Последние темы
» Рождество Христово 2022
автор Admin Пт Янв 07, 2022 8:24 am

» Новый год 2022
автор Admin Сб Янв 01, 2022 7:35 am

» 200 лет Троицкому каменному храму
автор Admin Вс Июн 20, 2021 4:50 am

» Рождество Христово_2021
автор Admin Пт Янв 08, 2021 7:23 am

» 2021 год
автор Admin Сб Янв 02, 2021 10:56 am

» Админ отвечает
автор Admin Чт Дек 31, 2020 9:29 pm

» Рождество Христово_2020
автор Admin Пн Янв 06, 2020 9:01 am

» Введенье_2019
автор Admin Пн Янв 06, 2020 8:54 am

» Неклюдов Николай Васильевич протоиерей В
автор Admin Вт Май 07, 2019 7:48 pm

Православный календарь




Православная семья

Перейти вниз

Православная семья Empty Православная семья

Сообщение автор Admin Пт Мар 30, 2018 7:23 pm

Омич, растивший один 6 детей, нашел любовь и усыновил еще малышей.

31-летний омич Антон Кудрявцев стал известен на всю страну благодаря тому, что сам воспитывал шестерых детей. Горе в их семью ворвалось внезапно. У супругов уже было трое сыновей. Вместе с новостью о долгожданных дочках врач ошарашил – будущая мама больна раком. Женщина решила пожертвовать своей жизнью и родить тройняшек.

– После того, как о моей истории рассказали журналисты, начали приходить сотни писем от поклонниц, – рассказывает отец-герой. – С некоторыми я встречался, но с первого взгляда было понятно – не то. Люда тоже мне написала. И чем-то зацепила. Решил – пойду на встречу с детьми. Когда я её увидел, она меня поразила своей какой-то невероятной добротой. Даже старший сын, который в штыки воспринимал всех претенденток на роль мамы, дома сам мне сказал: «Надо брать! Она хорошая». Потом вместе с девчонками пошли в парк, те вообще с рук у Люды не слезали, так она им понравилась.

Позже 30-летняя женщина, у которой был только один сын, призналась: ей приснилось, что у неё семеро детей. А наутро она увидела фото Антона с ребятишками в интернете. Сон оказался вещим – вскоре она вышла замуж за Антона и в одночасье стала многодетной мамой. Кроме того, омичке пришлось переехать в село. Антон с первой женой организовали в Черлакском районе реабилитационный центр. Там помогают бездомным, наркоманам, алкоголикам. А позже рядом начали строить и свой большой дом.

– Подруги, конечно, в шоке были, хотели меня в больницу сдать, - смеется Людмила. – Мне его сначала так жалко стало. Думаю, напишу, чтобы поддержать. А потом все как-то быстро закрутилось. Я никогда не была обделена вниманием, но настоящего мужчины, на которого можно положиться, который примет моего сына, как родного, не было. Антон именно такой.

Свадьбу сыграли негромкую – обвенчались в сельском храме, а на следующий день поехали путешествовать. Детей оставили у бабушек. Друзья разрешили им пожить в своем коттедже в Сочи. А по возвращении молодожёнов ждал другой свадебный подарок. Правда, непредвиденный. Ещё двое детей к уже имеющимся семерым.

Умерла женщина, семье которой они помогали в реабилитационном центре, её муж попал в тюрьму. А их двое ребятишек – мальчик и девочка оказались никому не нужны.

– Мы поспрашивали по знакомым, – вспоминает Антон. – У всех находились какие-то отговорки. То мало места, то ещё что-то. Решили, что кроме нас их никто не возьмёт. Люда первая предложила их забрать. Так у нас стало 9 детей. Но честно говоря, после семи уже всё равно сколько их. Говорят, одного ребёнка сложнее воспитать, чем нескольких. И это правда.

Ради детей Людмиле пришлось уйти с любимой работы. Признаётся, это было самым сложным. Сейчас её день начинается в 6.30 вне зависимости от праздников и выходных. Только супа на один раз варит 5 литров. Говорит, сначала никак не могла угадать с объёмами пищи на такую большую семью – получалось то больше, то меньше чем нужно.

– Муж мне здорово помогает, он ведь жил один с ними больше года. Так что никакого труда не боится – если я устала, и пол может помыть. Раньше постоянно переживала, что не успею что-то, он меня научил правильно время распределять – так что и на отдых выделяю свободную минутку.

– Я воспринимал женскую работу по дому, как должное, – объясняет Антон. – И ещё удивлялся, когда меня ругали, если в грязной обуви по вымытому ходил. Всё понял, когда остался один.

У семьи есть небольшое подсобное хозяйство. Антон снова работает, у него бригада, которая занимается отделочными работами. Но денег всё равно хватает с трудом. Только на тетрадки для детей ушло 9,5 тысяч рублей.

– Сейчас вот взяли двоих детей практически голыми. Им хочется тоже всё самое лучшее купить, так то экономить никак не получается. Они вообще ничего хорошего в жизни не видели. Каждой конфетке радуются. Даже когда балуются, не шумят, – рассказывает Антон. – Написал недавно президенту, попросил микроавтобус. В других регионах он многодетным выделяется, а в нашем – почему-то не положен. В машину уже не помещаемся, один на одном сидим.

Сейчас Антон через суд пытается вернуть малышам, которых взял под опеку их квартиру. Из-за путаницы в документах, они остались практически на улице. Ну а пока взрослые решают свои проблемы дети радуются своей новой жизни и ждут чуда. К необычной семье едет Дед Мороз из Великого Устюга. Обещал много подарков.
Православная семья KzdwD1ifH4M
https://vk.com/pravosemya

Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

https://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Православная семья Empty Re: Православная семья

Сообщение автор Admin Вт Апр 03, 2018 5:46 pm

Вы все ищите только духовников. А Евангелие забываете. У нас у всех Один Духовник – Евангелие! Это смысл жизни, наша Живая Вера, Надежда и Любовь! Мне даже обидно бывает, что ищут только человека, а Господа забывают. Это хорошо, если есть разумный, верующий батюшка, к которому можно обратиться, это счастье. Но если Господь не послал – разве невозможно спастись?! Батюшек строго не судите, кто какой...Главное, чтобы он был верующий, богобоязненный, Евангелие проповедовал.

Старец Николай Гурьянов
Православная семья O3oEC8cVx5s
https://vk.com/pravosemya?z=photo-35052626_456245282%2Falbum-35052626_00%2Frev

Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

https://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Православная семья Empty Re: Православная семья

Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2018 6:03 pm

100 ЛЕТ НАЗАД В ПЕТРОГРАДЕ ПРОШЛО ГРАНДИОЗНОЕ ШЕСТВИЕ ПРОТИВ ГОНЕНИЙ НА ЦЕРКОВЬ
Сведения о том, какое ожесточенное сопротивление оказывали верующие разгрому Церкви, в советские времена тщательно скрывали. Навязывался лживый миф о том, будто русский народ сам отказался от веры, перестал ходить в церковь, все поголовно стали атеистами, а потому храмы и пришлось закрывать. Однако на самом деле все было совсем не так. Как только захватившие власть большевики организовали гонение на Православие, они столкнулись с ожесточенным сопротивлением по всей стране.
Началось все 13 января 1918 года, когда в Александро-Невскую лавру – цитадель Православия в Петрограде – прибыл вооруженный отряд матросов и солдат. Они вручили наместнику Лавры епископу Прокопию бумагу, в которой объявлялось о реквизиции всех помещений, инвентаря и ценностей Лавры, за подписью народного комиссара Коллонтай. Той самой Александры Коллонтай, которая, будучи дочерью генерала, стала затем большевиком и выступала проповедницей «свободной любви». Однако клир и прихожане в принятой резолюции гневно заявили:
Показать полностью:
Православная семья _J1k3qTGDdo
https://vk.com/pravosemya

Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

https://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Православная семья Empty Re: Православная семья

Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2018 6:06 pm

Когда с тобою Господь, – надейся на победу: Господь не может не быть победителем.

Святитель Игнатий Брянчанинов.
Православная семья XtGww6x6Lmw

Admin
Admin

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

https://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения