Последние темы
» Введенье_2017
автор Admin Вт Дек 05, 2017 5:59 am

» Троица 2017
автор Admin Вс Июн 04, 2017 5:20 pm

» Приезд 03.06.2017 митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимена
автор Admin Вс Июн 04, 2017 4:54 am

» Терентьев Анатолий Иванович Ю
автор Admin Вт Май 30, 2017 6:13 pm

» Шельпанов Михаил Александрович Ю
автор Admin Вс Май 28, 2017 2:05 pm

» Рождество Христово_2017
автор Admin Сб Янв 14, 2017 4:49 am

» Троица 2016
автор Admin Пт Июн 24, 2016 7:41 pm

» Приезд митрополита Пантелеимона 18.06.2016
автор Admin Сб Июн 18, 2016 2:06 pm

» 2016
автор Admin Вс Май 29, 2016 7:16 pm

Православный календарь




Южный сектор кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Чт Мар 26, 2015 7:25 pm

250а Шабанов Леонид Николаевич (07.11.1918 — 19.10.1991) Ю
250б Шабанова Валентина Николаевна (10.04.1925 — 03.12.1999) Ю
251в Серебрякова Анна Константиновна (10.10.1910 — 22.11.1969 Ю
252а Малинина Ираида Федоровна (13.09.1906 — 11.03.1973) Ю
253а1 Капустина Анастасия Николаевна (25.02.1911 — 08.07.1972) Ю
253а2 Капустин Иван Васильевич (04.04.1909 — 14.06.1973) Ю
254а1 Шадричева Вера Григорьевна (19.10.1901 — 09.12.1991) Ю
254а2 Шадричев Василий Андреевич (1896 — 1953) Ю
254а3 Шадричева Тамара Васильевна (21.06.1927 — 15.09.2007) Ю
255а Сарычев Николай Иванович (1935 — 1978) Ю
255б Сарычева Анна Васильевна (1899 — 1969) Ю
255в Сарычев Павлуша (21.05.1979 — 03.05.1980) Ю
255г Сарычева Зоя Александровна (21.02.1931 - 10.   2017) Ю
256а Сарычева Евдокия Власьевна (1902 — 1961) Ю
255а Сарычев Николай Иванович (10.05.1935 — 05.01.1978) Ю
256в Сарычева Анастасия Васильевна (30.09.1923 — 11.10.2008) Ю
257а1 Шувалова Мария Николаевна (10.06.1893 — 24.12.1968) Ю
257а2 Никитина Вера Дмитриевна (30.06.1925 — 15.12.2012) Ю
257а3 Никитин Владимир Васильевич (29.08.1931 — 21.10.2010) Ю
258а Гаврилов Василий Иванович (31.12.1912 — 04.06.1973) Ю
259а Денисова Фаина Александровна (15.05.1917 — 29.04.1996) Ю
259б Малышева Наталия Ипполитовна (1952 — 1973) Ю
259ав1 Смирнов Александр Николаевич (28.08.1948 — 07.11.2004) Ю
259ав2 Смирнов Ипполит Павлович (07.02.1915 — 05.05.1996) Ю
260а Куклева Тамара Константиновна (1909 — 1974) Ю
260б Куклев Алексей Родионович (07.02.1906 — 04.01.1991) Ю
261а Степанова Галина Алексеевна (22.04.1951 — 15.05.2002) Ю
261б Степанова Надежда Дмитриевна (02.09.1924 — 02.03.1978) Ю
261в Степанов Алексей Федорович (17.07.1926 — 07.04.1999) Ю
262а1 Забродина Алевтина Ивановна Ю
262а2 Забродин Владимир Николаевич (24.02.1953 — 21.11.2011) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 27, 2017 6:29 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вт Мар 31, 2015 6:51 pm

265а Сачкова Александра Васильевна (25.03.1904 — 19.11.1980) Ю
266а Яковлев Николай Константинович (06.05.1920 — 07.06.1980) Ю
266б Яковлев Константин Дмитриевич (10.09.1906 — 20.09.1952) Ю
266в Яковлева Апполинария Яковлевна (23.12.1904 — 09.02.1998) Ю
266г Писарчик Петр Иванович (26.11.1889 — 28.02.1949) Ю
267а Куликов Иван Иванович (23.10.1923 — 17.11.1984) Ю
267б Куликова Евстолия Дмитриевна (13.10.1915 — 04.09.2004) Ю
267в Подречнева Нина Ивановна (16.06.1948 - 02.01.2016) Ю
268а Седякин Николай Иванович (06.03.1958 — 11.11.1980) Ю
269а Тупицына Евдокия Алексеевна (17.02.1888 — 12.03.1974) Ю
269б Комарова Нина Григорьевна (22.07.1925 — 17.03.2009) Ю
270а Милакова Лидия Алексеевна (27.10.1932 — 13.02.2006) Ю
270аб Дуднева Лидия Ивановна (1909 — 1969) Ю
270в Милакова Нина Ивановна (1914 — 1981) Ю
270г Милаков Иван Иванович (18.09.1914 — 12.12.1988) Ю
270д Милаков Борис Васильевич (16.02.1935 — 14.06.1993) Ю
271а Мальков Виктор Васильевич (1932 — 1975) Ю
271б Молькова Павла Ивановна Ивановна (15.06.1905 — 15.11.1982) Ю
272а Гузек Мячислав Павлович (16.11.1928 — 10.11.1976) Ю
272б Новицкая Идея Николаевна (10.06.1924 — 28.09.2007) Ю
273а Марков Николай Иванович (19.10.1911 — 14.02.1979) Ю
274а Шишунова Нина Васильевна (18.06.1933 — 24.04.2008) Ю
274б Шишунова Николай Дмитриевич (03.07.1937 — 02.08.2004) Ю
274в Шишунов Алексей Дмитриевич (1950 — 1975) Ю
274г Шишунов Дмитрий (1914 — 19.04.1977) Ю
274д Шишунова Вера Петровна (21.08.1910 — 12.09.1985) Ю
275а Зайцев Леонид Васильевич (19.01.1911 — 20.06.1977) Ю
275б Зайцева Мария Николаевна (24.01.1912 — 22.07.2002) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 27, 2016 4:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 04, 2015 6:39 pm

280а Душин Виталий Васильевич (10.10.1910 — 08.09.1973) Ю
280б Душина Александра Алексеевна (10.04.1911 — 30.11.1996) Ю
280в Алимпиев Юрий Васильевич (26.03.1941 — 01.07.2013) Ю
281а1 Жемайтис Ионас Антонас (27.12.1929 — 05.01.1981) Ю
281а2 Полишкас Антонина Михайловна (16.09.1926 — 15.07.2003) Ю
282а Шошина Людмила Михайловна (13.10.1928 — 02.07.1983) Ю
282б Шошин Александр Геннадьевич (16.10.1929 — 01.08.1980) Ю
282в Шошина Надежда Александровна (25.05.1954 - 26.03.2016) Ю
283а1 Большаков Юрий Витальевич (02.09.1962 — 17.08.1992) Ю
283а2 Большаков Виталий Алексеевич (10.06.1934 — 28.07.1980) Ю
283б Ананьева Нина Сергеевна (26.03.1941 — 14.07.2003) Ю
284а Земскова Анна Павловна (25.08.1922 — 24.07.1980) Ю
285а1 Кудрявцева Анастасия Афанасьевна (05.11.1909 — 28.05.1985) Ю
285а2 Кудрявцев Дмитрий Андреевич (19.10.1911 — 17.04.1990) Ю
286а Осинникова Вера Сергеевна (1901 — 1973) Ю
286б Осинников Дмитрий Иванович (1895 — 1974) Ю
287а Малыгина Александра Александровна (1894 — 1973) Ю
287б Никольская Нина Александровна (19.12.1921 — 14.07.1987) Ю
287в Никольский Михаил Иванович (26.11.1919 — 12.02.2001) Ю
289а Забякин Николай Александрович (05.10.1946 — 03.09.1980) Ю
289б Забякина Анна Алексеевна (30.12.1909 — 08.10.1982) Ю
290а Петрова Александра Александровна (25.04.1915 — 05.09.1980) Ю
291а Иванова Нина Алексеевна (20.05.1937 — 17.02.1999) Ю
291б Иванов Александр Николаевич (09.02.1939 — 25.09.2011) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 27, 2017 6:44 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 04, 2015 7:25 pm

295а Приказчиков Виктор Васильевич (13.04.1926 — 26.04.2006) Ю
295б Приказчикова Нина Александровна (27.02.1925 — 26.10.2012) Ю
296а Грубов Николай Иванович (02.12.1922 — 27.11.2001) Ю
297а1 Калашникова Мария Петровна (1904 — 1971) Ю
297а2 Каменков Петр Васильевич (1870 — 1934) Ю
297а3 Каменкова Марфа Никифоровна (1870 — 1943) Ю
298а Новожилова Агриппина Григорьевна (20.06.1922 — 07.11.1977) Ю
299а1 Новожилов Дмитрий Ефимович (1876 — 01.06.1947) Ю
299а2 Новожилова Анна Петровна (22.09.1883 — 06.05.1972) Ю
299а3 Новожилов Сергей Дмитриевич (03.1903 — 10.1958) Ю
299б1 Герсяник Август Александрович (26.02.1923 — 04.08.1992) Ю
299б2 Герсяник Валентина Дмитриевна (17.11.1923 — 20.05.2009) Ю
299б3 Герсяник Людмила Августовна (14.07.1956 — 14.02.2003) Ю
299в Новожилова Анна Павловна (21.01.1884 — 15.02.1972) Ю
299г Ушакова Екатерина Дмитриевна (07.10.1911 — 13.09.1985) Ю
300а1 Ульяновский Петр Александрович (18.12.1904 — 22.10.1975) Ю
301а Кузнецов Петр Максимович (16.01.1896 — 24.03.1976) Ю
301б1 Кузнецова Мария Владимировна (12.02.1898 — 15.03.1978) Ю
301б2 Кузнецова Елена Петровна (15.04.1921 — 09.03.2003) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2015 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вс Апр 05, 2015 4:45 pm

304а Замесов Павел Александрович (13.04.1909 — 10.06.1991) Ю
304б Замесова Мария Харитоновна (1883 — 1976) Ю
305а Новожилова Валентина Ефимовна (29.04.1914 — 31.12.1984) Ю
305б1 Долинин Иван Павлович (1916 — 1994) Ю
305б2 Долинина Г. Е. (24.04.1924 — 25.11.2006) Ю
305в Осинникова Мария Федоровна (1893 — 1970) Ю
306а Егорычев Иван Федорович (06.1867 — 04.1938) Ю
306б Егорычева А. И. (06.1875 — 02.1956) Ю

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вс Апр 05, 2015 5:46 pm

307а Мамонова Лидия Константиновна (1929 — 2002) Ю
308а Воронина Анна Михайловна (02.02.1900 — 27.07.1981) Ю
309а Толоконникова Анастасия Арсентьевна (1883 — 1972) Ю
310а Бекенева Тамара Петровна (20.09.1949 — 27.11.2002) Ю
311а Огурцова Людмила Яковлевна (26.09.1928 — 14.03.2004) Ю
311б Огурцов Петр Викторович (1926 — 1981) Ю
311в Огурцов Виктор Петрович (09.12.1950 — 30.11.2008) Ю
312а1 Артамонов Юрий Александрович (24.02.1923 — 13.01.2006) Ю
312а2 Артамонова Софья Васильевна Ю
313а Дурандина Евдокия Семеновна (1889 — 1973) Ю
313б Дурандин Николай Федорович (1921 — 1977) Ю
314а Рыженкова Александра Пенусовна (06.04.1900 — 15.06.1980) Ю
315а Дульева Зоя Федоровна (06.02.1921 — 10.08.1988) Ю
316а Сайкина-Любимова Клавдия Семеновна (1909 — 1975) Ю
317а Соловьев Борис Сергеевич (1939 — 01.10.2000) Ю
318а Рябинин Кирилл Александрович (24.05.1996 — 26.08.2004) Ю
318б Голованов Василий Иванович (24.01.1875 — 05.01.1960) Ю
318в Голованова Афанасия Сергеевна (21.02.1883 — 28.06.1957) Ю
319а Бачевский Борис Павлович (20.07.1909 — 29.11.1974) Ю
319б Бачевская Юлия Николаевна (22.03.1908 — 28.02.1972) Ю
319г Богомолов Федор Иванович (1903 — 1953) Ю
320а Васильева Анна Алексеевна (1907 — 1980) Ю
322а1 Образцов Михаил Герасимович Ю
322а2 Образцова Степанида Васильевна Ю
322б Образцова Елена Михайловна (26.04.1914 — 20.10.2002) Ю
322в Образцова Ольга Михайловна (1916 — 1975) Ю
322г Образцова Марфа Парамоновна (26.03.1897 — 06.07.1976) Ю
323а Братчиков Геннадий Михайлович (22.08.1924 — 14.08.1995) Ю
323б Братчикова Александра Михайловна (25.04.1923 — 29.01.1999) Ю
324а Кузьмин Николай Яковлевич (01.05.1931 — 28.07.1991) Ю
324б Золовкин Федор Федорович (1898 — 1970) Ю
324в Кузьмина Вера Александровна (05.07.1928 -13.01.2014) Ю
325а1 Оленев Сергей Петрович (22.08.1914 -20.08.1985) Ю
325а2 Курашкина Вера Никифоровна (09.08.1904 -09.02.1991) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 08, 2017 6:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пн Апр 06, 2015 7:45 pm

330а1 Безбородов Иван Андреевич (19.06.1901 — 15.07.1999) Ю
330а2 Безбородова Татьяна Александровна (17.12.1902 — 09.03.1982) Ю
331а1 Огурцова Клавдия Александровна (07.04.1914 — 17.09.2002) Ю
331а2 Огурцов Алексей Александрович (1911 — 26.04.1996) Ю
332а Козлов Василий Иванович (21.01.1925 — 04.09.1994) Ю
332б Козлов Сережа (1959 — 1975) Ю
332в Козлов Иван Васильевич (1893 — 1969) Ю
333а Егорычев Валентин Федорович (1930 - 20.06.1996) Ю
333б Егорычев Сергей Валентинович (05.11.1960 — 29.12.1990) Ю
333в Егорычева Антонина Павловна (02.06.1905 — 30.04.1981) Ю
334а1 Шихов Николай Иванович (11.02.1910 — 20.11.1979) Ю
334а2 Шихова Нина Александровна (05.10.1912 — 05.08.1999) Ю
335а Соловьев Сергей Николаевич (05.09.1909 — 22.09.1989) Ю
335б Соловьев Николай Николаевич (1876 — 21.01.1958) Ю
336а Огурцова Александра Семеновна (14.04.1906 — 22.11.1977) Ю
337а Фураева Текуса Кондратьевна (23.04.1911 — 26.06.1977) Ю
337б Лисютина Людмила Федоровна (16.06.1934 — 10.05.1996) Ю
337в Мухина Екатерина Кондратьевна (08.11.1906 — 28.09.1981) Ю
337г Мухин Роман Иванович (1936 — 1980) Ю
338а Малунин Борис Петрович (27.07.1931 — 02.08.1983) Ю
339а Соколов Вячеслав Леонидович (28.02.1937 — 09.01.1998) Ю
340а Тихонова Анна Николаевна (20.06.1903 — 19.06.1971) Ю
341а Моругина Ольга Ивановна (15.07.1886 — 02.12.1960) Ю
341б Моругина Зоя Сергеевна (12.09.1912 — 17.10.1953) Ю
341в Моругин Александр Александрович (02.09.1912 — 20.09.1982) Ю
341г Тихонова Ольга Сергеевна (27.07.1904 — 03.09.1983) Ю
342а Ростовкин Дмитрий Иванович (06.011.1869 — 29.12.1977) Ю
342б Васильева Клавдия Николаевна (1911 — 1982) Ю
342в Афонин Николай Константинович (1887 — 1949) Ю
343а Курицын Вениамин Васильевич (27.03.1933 — 15.03.1994) Ю
343б Бранчугов Павел Васильевич (1909 — 1978) Ю
343в1 Бранчугова Евдокия Михайловна (01.08.1900 — 1972) Ю
343в2 Бранчугова Зоя Павловна (02.07.1928 — 02.12.2002) Ю
343г Волков Николай Константинович (25.12.1913 — 15.10.1973) Ю
343д Волкова Анна Васильевна (17.11.1921 — 25.10.2013) Ю
343е Чугунов Сергей Николаевич (11.04.1959 — 25.12.2009) Ю
344а1 Горячева Анна Павловна (11.08.1898 — 21.06.1986) Ю
344а2 Птицын Роман Васильевич (11.01.1925 — 25.10.2011) Ю
344б1 Птицына Александра Васильевна (10.10.1924 — 30.07.2011) Ю
344б2 Горячев Василий Александрович (24.01.1924 — 30.07.2011) Ю
344в Птицын Станислав Романович (09.05.1948 — 02.10.1999) Ю
345а Моисеева Тамара Васильевна (15.01.1936 — 12.08.1998) Ю
345б Кривошеина Александра Андреевна (23.10.1911 — 12.09.1982) Ю
346а Тихонов Константин Петрович (26.02.1905 — 03.10.1984) Ю
346б Москаленко Ирина Стефановна (05.05.1913 — 18.04.1995) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2015 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вт Апр 07, 2015 8:09 pm

350а Кудрявцева Татьяна Николаевна (05.06.1939 — 27.04.1985) Ю
350б Антонова Любовь Андреевна (1900 — 1969) Ю
350в Мочалова Матрена Андреевна (23.03.1910 — 28.12.1983) Ю
351а1 Смирнова Капитолина Александровна (17.12.1927 — 25.01.2010) Ю
351а2 Толоконникова Екатерина Александровна (02.11.1911 — 14.11.1980) Ю
351б Толоконникова Ольга Петровна Ю
352а Тарантина Екатерина Асафовна (1889 — 1971) Ю
352б Мельников Иван Арсентьевич (- 1940) Ю
353а1 Толоконников Тимофей Егорович (1899 — 20.07.1970) Ю
353а2 Смирнов Геннадий Иванович (13.08.1927 — 19.08.1970) Ю
353б Толоконников Леонид Тимофеевич (13.06.1938 — 13.10.1978) Ю
353в Толоконникова Александра Андреевна (1908 — 1976) Ю
354а1 Ростовкина Анфиса Ефимовна (23.06.1916 — 11.06.2000) Ю
354а2 Шошина Мария Егоровна (26.01.1885 — 20.07.1976) Ю
354б1 Ростовкин Василий Иванович (24.12.1913 — 05.03.1993) Ю
354б2 Ростовкин Сергей Васильевич (01.08.1956 — 30.04.2003) Ю
355а Никифоров Юрий Николаевич (14.10.1935 — 16.01.1982) Ю
355б Никифорова Людмила Михайловна (20.05.1935 — 08.09.2005) Ю
356а Тихонова Анна Алексеевна (24.09.1903 — 04.10.1990) Ю
356б Тихонов Михаил Петрович (01.11.1903 — 13.10.1979) Ю
356в Тихонов Валентин Михайлович (10.01.1928 — 02.10.1994) Ю
357а Борисов Евгений Васильевич (22.06.1928 — 26.05.1978) Ю
358а Паскин Лев Федорович (21.08.1940 — 10.05.1998) Ю
358в Пасхина Анна Михайловна (31.08.1898 — 01.06.1991) Ю
359а Смирнов Борис Андреевич (04.07.1935 — 02.05.1980) Ю
359б Смирнова (- 1980) Ю
360а1 Сочкова Александра Ефимовна (04.11.1912 — 21.02.1994) Ю
360а2 Голованов Алексей Константинович (04.11.1912 — 02.11.1978) Ю
360б Скадынш Сережа (07.08.1978 — 02.08.1981) Ю
361а Капустина Екатерина Васильевна (14.10.1914 — 13.05.1979) Ю
361б Шафранова Пелагея Васильевна (01.05.1905 — 19.05.1988) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2015 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Ср Апр 08, 2015 7:05 pm

365а Коршунова Анфея Сергеевна (18.08.1901 — 02.02.1978) Ю
365б Коршунова Тамара Васильевна (08.03.1931 — 03.11.2014) Ю
366а Ловыгина Руфина Вениаминовна (24.06.1931 — 11.06.1995) Ю
366б1 Акимова Мария Константиновна (1903 — 1954) Ю
366б2 Акимов Вениамин Николаевич (1905 — 1972) Ю
366в Расамагина Надежда Алексеевна (18.02.1958 — 20.04.2002) Ю
366г Ловыгин Константин Александрович (05.06.1927 — 11.05.1999) Ю
367а Шошина Анна Семеновна (19.01.1888 — 05.01.1979) Ю
368а Вологина Галина Александровна (18.11.1924 — 27.05.1989) Ю
369а Корнева Алевтина Константиновна (04.09.1951 — 28.07.2004) Ю
370а Капустин Сергей Васильевич (01.09.1911 — 14.10.1996) Ю
370б Капустина Тамара Александровна (03.08.1913 — 22.06.1996) Ю
370в Карпов Владимир Павлович (1933 — 1990) Ю
371а Артемьев Николай Александрович (18.12.1926 — 25.02.1991) Ю
371б1 Карпова Анфиса Александровна (10.12.1912 — 01.09.20000 Ю
371б2 Карпов Сергей Александрович (01.07.1914 — 12.08.1972) Ю
371б3 Карпов Вениамин Сергеевич (14.10.1940 — 29.01.1981) Ю
372а Дубков Дмитрий Александрович (06.05.1947 — 25.10.1978) Ю
373а1 Лавриненко Иван Карпович (02.08.1926 — 14.07.1980) Ю
373а2 Лавриненко Галина Павловна (24.06.1926 - 25.11.2014) Ю
374а Кокурин Алексей Васильевич (04.03.1924 — 06.05.1986) Ю
374б Кокурина Александра Михайловна (16.11.1929 — 15.07.2005) Ю
374в Судакова София Михайловна (20.09.1924 — 03.03.1987) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Ноя 09, 2015 7:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Чт Апр 09, 2015 7:16 pm

380а Окунева Елизавета Сергеевна (21.06.2007 — 23.07.2007) Ю
381а  Шаламанова Лена (20.08.1967 — 04.09.1978) Ю
382а Кузнецов Андрей Максимович (1881 — 1928) Ю
383в Макаренко Екатерина Константиновна (13.11.1925 — 26.09.2000) Ю
385а Сатарин Игорь Григорьевич (05.10.1932 — 26.05.1996)
385б1 Сатарин Григорий Иванович (06.11.1906 — 31.10.1973) Ю
385б2 Сатарина Александра Арсентьевна (28.03.1904 — 09.03.1989) Ю
385г Сарыгачева Александра Павловна (23.03.1881 — 09.05.1973) Ю
385д Запорожский Иван Степанович (26.05.1907 — 06.01.1975) Ю
385е Запорожская Вера Арсентьевна (25.09.1921 — 20.06.1996) Ю
386а Сочков Сергей Алексеевич (1903 — 1964) Ю
386б Сочков Станислав Сергеевич (29.07.1937 — 02.04.1979) Ю
386в Толоконникова Анна Николаевна (17.08.1892 — 13.12.1974) Ю
386г Сочков Алексей Николаевич (20.06.1962 — 05.12.1986) Ю
387а Бабиков Юрий Николаевич (18.03.1929 — 25.03.1997) Ю
387б Бабикова Анастасия Васильевна (13.12.1930 — 07.01.1972) Ю
388а Власов Валерий Борисович (19.11.1955 — 29.04.1983) Ю
388б Власов Борис Александрович (20.12.1929 — 20.12.1975) Ю
389а Стариков Дмитрий Александрович (22.02.1914 — 22.02.1979) Ю
400а Урахова Александра Ивановна (30.04.1907 — 02.12.1980) Ю
400б Федорова Нина Ивановна (04.12.1929 — 01.02.2011) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пн Апр 20, 2015 9:13 pm

405а Карева Евдокия Никифоровна (23.02.1894 — 17.10.1977) Ю
406а1 Мочалова Екатерина Григорьевна (12.12.1912 — 06.05.1982) Ю
406а2 Мочалов Александр Павлович (04.11.1913 — 05.08.1992) Ю
407а1 Блохин Константин Ефремович (01.06.1901 — 30.09.1950) Ю
407а2 Блохина Елена Ивановна (1907 — 1998) Ю
408а Блохин Николай Константинович (17.06.1928 — 04.08.1983) Ю
408б1 Полякова Нина Александровна (01.01.1937 — 07.01.1997) Ю
408б2 Федорова Мария Павловна (23.01.1914 — 20.03.1979) Ю
409а Разживина Мария Андреевна (17.08.1903 — 27.11.1981) Ю
409б Куделина Лидия Дмитриевна (23.03.1928 — 11.07.1996) Ю
410а1 Богатова Павла Алексеевна Ю
410а2 Мочалов Николай Андреевич (1908 — 1999) Ю
410б Мочалова Агния Андреевна (22.01.1914 — 15.07.2005) Ю
410в1 Мочалов Андрей Иванович Ю
410в2 Мочалова Ираида Тихоновна Ю
410в3 Мочалов Вячеслав Алексеевич Ю
411д1 Коршунов Николай Николаевич (08.02.1928 — 03.12.1978) Ю
411д2 Коршунова Людмила Ивановна (03.06.1924 — 21.10.1979) Ю
412а Куделин Герман Иванович (25.12.1924 -23.03.1989) Ю
412б Куделина Анастасия Сергеевна (16.04.1899 — 07.11.1983) Ю
412в Куделин Иван Федорович (1898 — 1952) Ю
412г Куделин Александр Германович (21.03.1951 — 28.08.1974) Ю
413а1 Аверин Александр Константинович (05.02.1909 — 10.01.1987) Ю
413а2 Павлова Екатерина Николаевна (07.02.1907 — 30.01.1988) Ю
415а Кузнецова Руфина Михайловна (08.10.1925 — 02.10.1979) Ю
415б Хлопкова Марфа Андреевна (09.1891 — 29.11.1973) Ю
415в Кузнецов Виктор Васильевич (14.09.1925 -13.03.1993) Ю
415г Хлопкова Владимир Михайлович (08.08.1930 — 13.08.1994) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 03, 2015 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вт Апр 21, 2015 8:02 pm

419а Овчинникова Вера Петровна (30.09.1883 —37.07.1975) Ю
421а Мамкин Николай Валентинович (20.05.1956 — 01.02.2010) Ю
421б1 Мочалова Анна Петровна (15.07.1887 — 17.03.1970) Ю
421б2 Мамкина Нина Павловна (12.02.1924 — 27.05.2003) Ю
421б3 Мамкин Павел Яковлевич (20.12.1888 — 08.07.1969) Ю
421в Баранова Анастасия Павловна (28.12.1918 — 06.09.2007) Ю
421г Мамкин Валентин Иванович (18.07.1928 — 10.09.2005) Ю
421д Лебедева Людмила Павловна (18.12.1926 — 23.01.2006) Ю
421е Баранов Иван Павлович (28.06.1920 — 13.01.2006) Ю
422а Шельпанова Прасковья Николаевна (1898 — 17.05.1987) Ю
422б Шельпанов Михаил Александрович (1926 - 1994 ) Ю
422в Шельпанов Александр Гаврилович  Ю
422г Гаврилов Валерий Александрович (19.05.1963 — 10.10.2013) Ю
424а Сачкова Ольга Ефимовна (21.07.1917 — 16.04.2001) Ю
424б Соколова Анна Ефимовна (17.12.1902 — 12.11.1989) Ю
425а Сочкова Нина Ефимовна (31.01.1914 — 08.04.1998) Ю
425б Абросимов Валерий Алексеевич (08.07.1941 — 11.04.1978) Ю
426а Никифорова Александра Ананьевна (10.05.1882 — 13.12.1963) Ю
426б Синицына Татьяна Ивановна (25.12.1913 — 04.05.1996) Ю
426в Мочалова Ангелина Федоровна (01.03.1935 — 12.02.2014) Ю
427а1 Карпов Валентин Александрович (15.02.1931 — 12.10.1981) Ю
427а2 Карпова Зинаида Васильевна (10.02.1932 — 10.08.2011) Ю
428а1 Орехова Мария Ивановна (15.02.1909 — 29.09.1975) Ю
428а2 Пучкова Нина Николаевна (26.10.1943 — 28.03.2008) Ю
428а3 Орехов Владимир Николаевич (15.09.1934 — 19.11.1980) Ю
429а Медведев Николай Александрович (23.02.1957 — 20.12.1983) Ю
430а Пошехонов Юрий Александрович (01.07.1957 — 16.08.1979) Ю
430б Пошехонов Александр Алексеевич (16.08.1932 — 31.08.1979) Ю
431а Кривошеин Владимир Федорович (17.10.1937 — 05.11.1980) Ю
431б Кривошеин Александр Владимирович (20.03.1919 — 08.04.1995) Ю
431в Кривошеина Валентина Демьяновна (15.06.1936 — 07.06.1996) Ю
432а1 Медведев Николай Александрович (23.02.1957 — 20.12.1983) Ю
432а2 Медведева Марина Николаевна (06.1981 — 22.12.1981) Ю
432а3 Медведева Людмила Александровна (06.03.1967 — 25.10.2011) Ю
433б Белов Валентин Викторович (28.03.1967 — 28.04.2009) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 11, 2017 7:20 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Ср Апр 22, 2015 8:16 pm

450а Романенкова Зоя Александровна (20.04.1927 — 13.05.1975) Ю
450б Романенков Арий Алексеевич (12.01.1924 — 14.10.1974) Ю
450в Каргулина Анфиса Гавриловна (21.12.1903 — 28.03.1976) Ю
450г Каргулин Александр Сергеевич (20.04.1904 — 03.09.1977) Ю
450д Новик Виктор Яковлевич (03.09.1946 — 20.12.2015) Ю
451а Терентьева Александра Кузминична Ю
452а1 Нечаева Мария Ивановна (05.07.1910 — 20.08.2007) Ю
452а2 Замесова Екатерина Андреевна (1877 — 1962) Ю
452б1 Замесов Иван Васильевич (1874 — 1920) Ю
452б2 Замесов Павел Иванович (17.06.1902 — 06.06.1981) Ю
452б3 Замесова Зинаида Александровна (16.10.1901 — 12.09.1985) Ю
452в Нечаев Константин Иванович (17.05.1914 — 21.08.1988) Ю
453а Королев Алексей Васильевич (22.10.1926 — 28.09.1985) Ю
453в Соболев Борис Николаевич (20.08.1938 — 08.08.2008) Ю
453г Соболева Анна Алексеевна (23.01.1904 — 09.03.1979) Ю
454а Козлов Александр Иванович (20.10.1935 — 04.04.1980) Ю
455а Чухонкина Мария Тимофеевна Ю
455б1 Чухонкина Анна Гавриловна Ю
455б2 Чухонкин Тимофеев Дмитриевич Ю
456а Чухонкин Николай Тимофеевич (01.12.1912 — 12.09.1948) Ю
456б Галактионова Софья Тимофеевна (20.10.1922 — 14.11.2005) Ю
457а1 Букарин Александр Алексеевич Ю
457а2 Букарина Анастасия Ивановна Ю
457а3 Букарина Елена Александровна Ю
459а Одинцов Прасковья Арсентьевна (03.10.1906 — 03.07.1983) Ю
459б Одинцов Игорь Николаевич (28.07.1935 — 20.04.2003) Ю
460а Назарова Тамара Михайловна (03.10.1933 — 27.01.1975) Ю
460б1 Назаров Михаил Яковлевич (1899 — 1947) Ю
460б2 Назарова Феоктиста Васильевна (1902 — 1980) Ю
461а Сахарова Зоя Михайловна (16.11.1930 — 13.10.2011) Ю
462а  Терентьев Анатолий Иванович (1916 — 1973) Ю
462б Терентьева Любовь Николаевна (1907 — 1995) Ю
462в Терентьев Владимир Анатольевич (04.02.1949 — 07.12.2014) Ю
463а1 Никифорова Прасковья Васильевна (21.10.1907 — 10.01.1996) Ю
463а2 Маслова Дарья Васильевна Ю
463а3 Никифоров Николай Иванович (1909 — 1962) Ю
464а Гаврилов Сергей Александрович (05.11.1964 — 10.05.2011) Ю
464б Гаврилова Татьяна Николаевна (12.01.1901 — 25.07.1987) Ю
464в Гаврилов Александр Васильевич (16.04.1927 — 27.01.1975) Ю
464г Гаврилов Владимир Александрович (05.11.1964 — 13.07.2011) Ю
465а Мельников Игорь Николаевич (03.06.1941 — 06.03.1980) Ю
465б1 Мельников Николай Николаевич (09.12.1914 — 05.09.1975) Ю
465б2 Мельникова Варвара Ивановна (10.12.1917 — 26.10.2002) Ю
466а Синицина Анна Осиповна (1891 — 1968) Ю
467а Евдокимов Николай Николаевич (29.09.1936 — 14.08.2004) Ю
467б1 Евдокимов Николай Игнатьевич (15.02.1911 — 09.07.1973) Ю
467б2 Евдокимова Евдокия Николаевна (17.02.1912 — 18.09.1996) Ю
467в Евдокимов Сергей Николаевич (18.11.1960 — 27.06.2015) Ю
468а1 Колобков Константин Александрович (22.11.1900 — 27.01.1979) Ю
468а2 Колобкова Валентина Васильевна (24.01.1883 — 27.11.1976) Ю
468б1 Колобков Виктор Константинович (20.01.1931 — 21.08.1984) Ю
468б2 Колобкова Римма Николаевна (18.06.1931 — 31.01.1989) Ю
469а Корнев Николай Сергеевич (25.02.1938 — 04.11.1989) Ю
470а1 Сачкова Валентина Вениаминовна (07.08.1966 — 24.12.1978) Ю
470а2 Сачков Вениамин Николаевич (09.11.1929 — 02.10.2007) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 09, 2017 7:07 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пт Апр 24, 2015 10:09 pm

471а Земскова Зинаида Александровна (29.04.1928 — 19.05.1983) Ю
472а Замесова Анастасия Алексеевна (27.03.1906 — 11.04.1982) Ю
472в Сокова Мария Алексеевна (31.10.1903 — 17.12.1990) Ю
473а1 Малов Иван Александрович (26.05.1985 — 15.07.2008) Ю
473а2 Малова Муза Кирилловна (19.08.1935 — 31.10.2006) Ю
473а3 Малов Юрий Николаевич (28.09.1936 — 25.07.1980) Ю
473б Жукова Агния Васильевна (11.04.1919 — 18.10.1978) Ю
473в Артемьева Анастасия Васильевна (03.04.1910 — 28.11.1982) Ю
473г Крылов Геннадий Васильевич (1914 — 1971) Ю
474а1 Сачков Николай Петрович (17.11.1898 — 03.06.1983) Ю
474а2 Сачкова Елизавета Ивановна (04.01.1900 — 30.05.1941) Ю
475а Волкова Ольга Михайловна (02.07.1911 — 11.03.1984) Ю
475б1 Староверов Михаил Иванович Ю
475б2 Староверова Мария Петровна Ю
476а Шамшина Анна Ефимовна (06.01.1927 — 09.03.2007) Ю
476б Шамшина Анастасия Васильевна (27.10.1896 — 14.12.1986) Ю
476г Табакова Людмила Юрьевна (01.10.1955 — 20.04.1977) Ю
477а Симагина Мария Николаевна (21.03.1927 — 09.10.1996) Ю
479а Копнина Антонина Федоровна (22.05.1924 — 18.11.1998) Ю
480а Букарина Ольга Александровна (1925 — 1950) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 10, 2015 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 25, 2015 7:20 am

481а Сарычева Серафима Ивановна (1878 — 1964) Ю
481б Сарычев Иван Платонович (1870 — 1948) Ю
481бв Сарычев Алексей Иванович (13.03.1922 — 17.07.1994) Ю
482а Савельева Анна Николаевна (27.04.1913 — 04.08.1979) Ю
483а Моисеева Елена Алексеевна (27.04.1912 — 30.06.1987) Ю
484а Мельникова Анфиса Александровна (08.03.1905 — 17.07.1999) Ю
484б Куликова Евдокия Алексеевна (19.02.1905 — 30.09.1974) Ю
4845а Пантелеева Ольга Ю
485б Пантелеева Анисья Константиновна Ю
485в Пантелеева Антонина Арсентьевна Ю
486а Буйлов Михаил Иванович (02.01.1923 — 06.25.1991) Ю
486б Буйлова Татьяна Сергеевна (12.07.1943 — 28.10.1995) Ю
486в Буйлова Зинаида Константиновна (29.10.1923 — 25.12.2014) Ю
487а Потеряхина Валентина Павловна (04.02.1920 — 23.06.1990) Ю
487б1 Жеравкина Алла Федоровна (1926 — 1997) Ю
487б2 Жеравкин Михаил Павлович (1922 — 1967) Ю
487в1 Жеравкин Павел Иванович (1888 — 1945) Ю
487в2 Жеравкина Евдокия Федоровна (1899 — 1955) Ю
488а Белавина Таисия Евгеньевна (1917 — 1983) Ю
488б Соколова Екатерина Евгеньевна (05.11.1911 — 08.07.1999) Ю
488в Карпов Николай Петрович (1937 — 1961) Ю
489а1 Замесова Елена Константиновна (1923 — 1942) Ю
489а2 Замесова Татьяна Петровна (1900 — 1989) Ю
490а Глазкова Серафима Григорьевна (03.01.1927 — 16.03.1986) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 14, 2015 9:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 25, 2015 8:11 am

491а1 Замесов Григорий Ефремович (1880 — 1947) Ю
491а2 Замесова Ольга Федоровна (1882 — 1962) Ю
491а3 Замесов Григорий Григорьевич (1912 — 1934) Ю
492а Голубева Наталья Васильевна (08.08.1904 — 10.11.1993) Ю
492б Голубев Валентин Тимофеевич (10.12.1932 — 14.06.2001) Ю
492в Тумакова Тамара Васильевна (17.01.1930 — 05.11.2015) Ю
493а Шамшин Александр Степанович (04.09.1883 — 15.05.1956) Ю
493б Шамшина Екатерина Ивановна (10.09.1885 — 25.06.1972) Ю
494а1 Сачков Константин Владимирович (29.10.1964 — 14.12.2007) Ю
494а2 Сачков Владимир Иванович (08.06.1941 — 05.02.1996) Ю
494а3 Сачков Иван Ефимович (10.01.1910 — 24.05.1968) Ю
494б Сачкова Клавдия Парфентьевна (1879 — 1961) Ю
495а Тумакова Мария Федоровна (23.02.1903 — 01.10.1992) Ю
495б Тумаков Валентин Петрович (07.05.1929 — 31.05.1983) Ю
495в Яковлева Римма Петровна (02.05.1939 — 04.08.1976) Ю
496а Камышенцев Александр Дмитриевич (07.08.1923 — 26.03.2000) Ю
496 б Камышенцев Димитрий Никифорович (22.10.1882 — 07.08.1973) Ю
497а1 Шамшина Евгения Григорьевна (27.12.1906 — 13.08.1975) Ю
497а2 Пугачева Мария Васильевна (05.06.1927 — 14.02.2006) Ю
497а3 Шамшин Василий Степанович (09.12.1904 — 06.09.1975) Ю
498а Артемьева Зинаида Федоровна (13.10.1913 — 29.03.1983) Ю
498б Артемьев Александр Васильевич (05.10.1915 — 10.10.1986) Ю
499а1 Замесов Николай Ефремович (10.08.1894 — 07.12.1953) Ю
499а2 Замесова Таисия Федоровна (10.10.1899 — 27.09.1981) Ю
499б Замесов Виктор Николаевич (25.09.1937 - 08.12.2016) Ю
500а Капустина Александра Федоровна (17.05.1878 — 30.10.1960) Ю
500б Птицына Александра Васильевна (10.10.1924 — 30.07.2011) Ю
500в Гагарова Инна Ивановна (06.01.1941 - 19.06.2016) Ю


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 09, 2017 6:46 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 25, 2015 9:31 am

501а1 Майоров Григорий Ю
501а2 Майорова Ю
502а1 Поздняков Михаил Федорович (1902 -1960) Ю
502а2 Позднякова Анна Ивановна (03.07.1902 — 1989) Ю
502б Поздняков Борис Михайлович (24.04.1928 — 24.03.2006) Ю
502в Позднякова Ангелина Федоровна (29.10.1934 — 06.03.1992) Ю
503а Овчинников Павел Федорович (1902 — 1981) Ю
503б Позднякова Анна Александровна (1882 — 1970) Ю
503в1 Косарев Александр Павлович (01.04.1954 — 20.08.1982) Ю
503в2 Косарев Павел Александрович (18.06.1922 — 06.06.1976) Ю
504а Поздняков Александр Федорович (1912 -1970) Ю
504б1 Поздняков Вячеслав Александрович (02.06.1935 — 16.09.1994) Ю
504б2 Позднякова Екатерина Михайловна (03.04.1933 — 21.07.2004) З
504в Волченкова Анна Осиповна (07.03.1906 — 26.02.1986) Ю
504г1 Позднякова Евфалия Ивановна (22.07.1937 — 22.03.1966) Ю
504г2 Позднякова Валентина Михайловна (20.06.1932 — 17.12.2002) Ю
505а1 Любимцева Евдокия Георгиевна (02.08.1900 — 14.04.1982) Ю
505а2 Князева Мария Николаевна (02.07.1927 - 26.05.2014) Ю
506а Смирнова Лидия Александровна (08.03.1905 — 18.04.1977) Ю
506б Смирнов Владимир Павлович (06.04.1938 — 01.02.1968) Ю
506в Смирнов Павел Николаевич (18.06.1904 — 22.02.1979) Ю
507а Букарин Виктор Юрьевич (20.06.1959 — 05.08.1982) Ю
507б Кулигина Фаина Матвеевна (14.05.1912 — 07.03.1986) Ю
508а Дмитриев Александр Николаевич (26.10.1918 — 14.01.1979) Ю
508б Дмитриева Александра Кирилловна (18.04.1887 — 23.08.1970) Ю
508в Ратникова Пелагея Алексеевна Ю
509а Репина Анна Федоровна (1900 — 1946) Ю
510а Куликова Надежда Андреевна (08.1904 — 11.1979) Ю
512а Ловыгина Марина Алексеевна (05.03.1902 — 08.10.1944) Ю
512б Ловыгин Сергей Никанорович (17.03.1897 — 31.12.1986) Ю
512в Артамонов Леонид Александрович (28.12.1930 - 29.09.2017) Ю
513а1 Дегтярева Александра Васильевна (18.06.1933 — 19.11.1990) Ю
513а2 Смирнова Татьяна Ю
513а3 Тихомирова Нина Васильевна Ю
514а Вахрушева Ольга Дмитриевна (1899 — 1983) Ю
515а Мамонтов Алексей Петрович (11.03.1950 -17.02.1973) Ю
516а Всеславинский Владимир Александрович (19.01.1939 — 08.01.1993) Ю

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Южный сектор кладбища

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения