Последние темы
» Введенье_2017
автор Admin Вт Дек 05, 2017 5:59 am

» Троица 2017
автор Admin Вс Июн 04, 2017 5:20 pm

» Приезд 03.06.2017 митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимена
автор Admin Вс Июн 04, 2017 4:54 am

» Терентьев Анатолий Иванович Ю
автор Admin Вт Май 30, 2017 6:13 pm

» Шельпанов Михаил Александрович Ю
автор Admin Вс Май 28, 2017 2:05 pm

» Рождество Христово_2017
автор Admin Сб Янв 14, 2017 4:49 am

» Троица 2016
автор Admin Пт Июн 24, 2016 7:41 pm

» Приезд митрополита Пантелеимона 18.06.2016
автор Admin Сб Июн 18, 2016 2:06 pm

» 2016
автор Admin Вс Май 29, 2016 7:16 pm

Православный календарь




Западный сектор кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Апр 25, 2015 9:42 am

597а Отрешко Петр Алексеевич (20.02.1934 - 05.07.2017) З
598а1 Шадринова Наталья Владимировна (08.11.1961 — 01.07.2005) З
598а2 Шадринова Елена Дмитриевна (01.05.1985 — 01.07.2005) З
598а3 Шадринов Дмитрий Владимирович (02.01.1959 — 01.07.2005) З
599а Неронов Евгений Николаевич (30.05.1930 — 08.04.2008) З
600а Пятышев Борис Николаевич (24.02.1928 — 03.02.2007) З
600б Пятышева Феоктиста Павловна (19.11.1921 — 03.07.1989) З
601а Ныров Н И (01.12.1914 — 01.12.1994)  З
602а1 Маков Вениамин Дмитриевич (02.10.1928 — 22.10.1993) З
602а2 Макова Зинаида Александровна (02.06.1928 — 22.10.2003) З
603а Щеглов Валентин Александрович (1940 — 1994) З
604а Лебедев Мария Николаевна (20.05.1902 — 15.03.1977) З
605а Заварухин Аркадий Алексеевич (28.08.1954 — 09.09.1990) З
605б Замесов Михаил Николаевич (19.09.1928 — 26.12.1999) З
606а Козаков Петр Ефимович (16.08.1921 — 06.02.1993) З
606б Заварухина Ирина Васильевна (08.06.1925 — 19.02.2001) З
607б Ершов Борис Николаевич (19.06.1928 — 14.10.1993) З
607в Ершов Владимир Борис (24.10.1956 — 02.08.1995) З
608а Толоконникова Мария Егоровна (05.09.1948 — 22.09.2007) З
609б Гриценко Михаил Сергеевич (09.12.1940 — 14.07.1995) З
610а Васильев Николай Кириллович (10.02.1909 — 12.02.1988) З
611а1 Борисов Николай Иванович (22.12.1945 — 10.05.2006) З
611а2 Шмонина Полина Матвеевна (10.06.1918 — 04.07.1995) З
612а Жилкина Анна Павловна (28.12.1918 — 24.04.1995) З
613а Кукин Сережа (04.12.1962 — 20.05.1973) З
613б Ивойлова МарияНиколаевна (1935 — 1963) З
613в Жигалкина Вера Михайловна (03.10.1923 — 15.10.1972) З
614а1 Дементьев Василий Михайлович (1893 — 1943) З
614а2 Дементьева Екатерина Алексеевна (01.11.1898 — 11.02.1978) З
615а1 Фомин Игорь Васильевич (12.12.1932 — 13.12.1982) З
615а2 Фомина Валентина Леонидовна (21.07.1931 — 09.05.2010) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июл 09, 2017 2:50 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Ср Апр 29, 2015 8:13 pm

620а1 Данилова Анна Павловна (01.02.1949 — 27.06.1992) З
620а2 Перегудов Павел Павлович (15.04.1924 — 03.06.1989) З
620а3 Перегудова Екатерина Павловна (24.11.1919 — 01.08.1998) З
621а Шимарев Дмитрий Алексеевич (05.10.1911 — 03.06.1989) З
622а Семенова Александра Павловна (09.12.1934 — 02.05.1989) З
623а Федотова Александра Ивановна (1906 — 14.04.1989)  З
6524а Яичкова Александра Григорьевна (1901 — 1972) З
624б Пастухов Александр Юрьевич З
624в Пастухов Юрий Александрович (02.03.1928 — 04.06.1981) З
624г Пастухова Тамара Андреевна (27.05.1929 — 25.08.2014) З
625а1 Шутова Мария Артемьевна (14.11.1905 — 17.05.1994) З
625а2 Шутов Даниил Сидорович (1900 - ) З
625б Пелевин Александр Иванович (1914 — 1984) З
525в Жигарёва Ирина Артемьевна (1884 — 1973) З
626 Ключарев Сергей Алексеевич (20.09.1898 — 05.10.1971) З
627а Миндрюкова Евдокия Сергеевна (26.07.1895 — 22.04.1984) З
628а Куприянова Анна Сергеевна (1891 — 20.10.1971) З
629а1 Беспалова Анна Константиновна (23.06.1909 — 12.04.1997) З
629а2 Беспалов Иван Константинович (12.02.1904 — 15.09.1970) З
629а3 Беспалова Ирина Ивановна (19.04.1931 — 04.02.1998) З
630а Солонцов Тимофей Ильич (1888 — 1983) З
630б1 Солонцова Анастасия Самсоновна (1892 — 1983) З
630б2 Солонцова Клавдия Антоновна (25.04.1911 — 12.09.2001) З
631а Палогин Дима (10.07.1988 — 17.08.1988) З
632а Тулимов Юрий Федорович (1930 — 1974) З
633а Овчинникова Мария Федоровна (24.05.1911 — 11.04.1981) З
634а Подставина Анна Николаевна (04.12.1908 — 24.09.1980) З
640а Переломова Нина Ивановна (05.05.1925 — 02.10.1989) З
640б Переломов Евгений Александрович (13.11.1915 — 25.05.1989) З
641а Новожилова Валентина Михайловна (02.06.1931 — 28.01.2012) З
641б Мешков Михаил Иванович (30.09.1907 — 02.05.1989) З
642а Мясникова Евлампия Ивановна (20.10.1909 — 25.02.1989) З
643а Шошин Юрий Иванович (18.06.1928 — 29.12.1988) З
644а Рожкова Мария Федоровна (1885 — 1976) З
644б Рожков Михаил Васильевич (1889 — 1970) З
645а1 Шевлякова Антонина Кузьминична (06.08.1928 — 09.12.2010) З
645а2 Шибаев Николай Егорович (09.12.1928 — 15.08.1989) З
646а Давыдов Александр Иванович (1932 — 1976) З
646б Давыдова Екатерина Ивановна (1901 — 1971) З
647а Титова Ольга Матвеевна (1886 — 1969) З
648а1 Назарова Елизавета Степановна (1886 — 1971) З
648а2 Зубцова Екатерина Степановна (1910 — 1968) З
649а1 Замесова Галина Николаевна (20.06.1934 — 03.03.2002) З
649а2 Замесов Николай Васильевич (14.05.1932 — 06.05.2002) З
649б Сергеичев Николай Ефимович (20.01.1907 — 02.03.1970) З
649в Сергеичева Мария Михайловна (1909 — 1988) З
649г Гамзюк Маргарита Николаевна (16.01.1958 - 05.05.2017) З
652а Ельцова Прасковья Васильевна (1913 — 1993) З
652б Ельцов Нтиколай Константинович (13.03.1911 — 20.04.1994) З
653а Лобазова М Ф (1880 — 1919) З
653б Конин Владимир Андреевич (- 05.2015) З
653в Терентьева Евдокия Анисимовна (18.03.1898 — 05.05.1943) З
654а1 Кукин Дмитрий Федорович (04.06.1936 — 01.12.1992) З
654а2 Кукина Эльвира Анатольевна (29.09.1941 — 21.12.2003) З
654б Балашова Лидия Михайловна (25.01.1919 — 02.12.1983) З
654в Калинина Нина Васильевна (14.01.1914 — 01.02.1973) З
655а Сапожкова Мария Дмитриевна (1909 — 1982) З
655б Суворин Павел Николаевич (1904 — 1977) З
656а Подставин Евгений Анатольевич (23.02.1959 — 19.11.1997) З
656б Подставин Анатолий Павлович (13.06.1934 — 29.07.1986) З
657а Федяков Сергей Владимирович (15.06.1959 — 10.03.1995) З
657б1 Федякова Лидия Дмитриевна (12.03.1908 — 21.04.1979) З
675б2 Федяков Владимир Алексеевич (27.03.1937 — 07.03.1994) З
657в Федяков Евгений Владимирович (03.09.1969 — 01.04.2014) З
658а Чурилова Александра Сергеевна (02.04.1899 — 20.12.1977) З
658б1 Бобылев Евгений Михайлович (05.01.1931 — 12.10.1994) З
658б2 Бобылева Анастасия Григорьевна (1924 — 1985) З
658б3 Ершова Матрена Федоровна З
659а Макарова Анна Алексеевна (16.02.1911 — 26.05.1978) З
660а Махов Виктор Васильевич (1940 — 1972) З
660б1 Махова Анастасия Александровна (1910 — 1983) З
660б2 Махов Иван Иванович (09.03.1908 — 24.05.1984) З
661а Иванов Николай Николаевич (18.10.1909 — 01.04.1983) З
661б Шашкова Мария Васильевна (29.10.1912 — 15.01.2002) З
661в1 Иванова Лидия Александровна (1906 — 1946) З
661в2 Куделина Екатерина Антоньевна (1887 — 1957) З
662а1 Тихонова Надежда Павловна (04.08.1926 — 16.08.2000) З
662а2 Тихонов Александр Валентинович (05.009.1957 — 22.04.1984) З
663а1 Дубов Борис Андреевич (18.10.1923 — 04.04.1995) З
663а2 Грушина Зоя Николаевна (14.11.1926 - 19.11.2016) З
663б Иванов Александр Николаевич (27.07.1935 — 16.06.1995) З.
664а Дурынин Валерий Павлович (12.03.1939 — 14.10.2006) З
664б Федорова Анна Васильевна (1884 — 1966) З
664в Савельева Мария Васильевна (1916 - 1985) З
664д1 Савельев Геннадий Николаевич (14.08.1910 — 01.03.1945) З
664д2 Савельев Валентин Геннадьевич (26.02.1932 — 29.06.1981) З
665а Ерофеева Надежда Васильевна (1882 — 1947) З
666а Гагарова Людмила Александровна (1962 — 1966) З
666б Гагаров Николай Алексеевич (1908 -1966) З
666в Соколов Василий Михайлович (1887 — 1967) З
666г1 Соколова Александра Яковлевна (07.04.1888 — 22.04.1956) З
666г2 Сарычева Лидия Васильевна (27.09.1933 — 13.03.1985) З
666д Соколов Леонид Васильевич (24.05.1917 — 28.05.1981) З
666е Соколов Аркадий Васильевич (22.02.1922 — 26.04.1985) З
666ж Сарычев Вячеслав Иванович (18.02.1930 — 15.08.2010) З
667б Сучкова Мария Ивановна (26.01.1887 — 05.01.1985) З
667в Шамин Витя (08.04.1981 — 10.04.1981) З
668а1 Клячикова Агриппина Александровна (22.06.1913 — 27.09.1998) З
668а2 Клячиков Леонид Александрович (14.03.1913 — 20.12.1981) З
669а Кулебякина Валентина Леонтьевна (20.02.1905 — 17.04.1982) З
669б Шошина Тамара Александровна (01.08.1925 — 09.02.1992) З
669в Шошин Николай Васильевич (09.05.1925 — 03.09.1978) З
669г Шошин Валерий Николаевич (29.03.1953 — 09.04.2010) З
670а Заварухин Валентин Алексеевич (23.07.1924 — 03.07.1978) З
671а1 Заварухин Михаил Алексеевич (15.08.1914 — 25.01.1979) З
671а2 Заварухина Елизавета Алексеевна (06.10.1919 — 13.11.1997) З
672а Сатарин Евгений Анатольевич (18.01.1941 — 14.07.2003) З
672б Куделина Зинаида Ивановна (17.10.1912 — 03.12.1993) З
672в Куделина Валентина Леонидовна  (29.10.1936 — 08.02.1995) З
672г Смурков Константин Иванович (13.02.1910 — 10.10.1979) З
673а Градова Мария Викторовна (1903 — 1992) З
673б Кроликова Людмила Григорьевна (25.02.1940 - 04.08.2016) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 18, 2017 4:39 pm), всего редактировалось 12 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Ср Май 06, 2015 8:24 pm

680а Замесов Валерий Геннадьевич (29.04.1958 — 24.05.2003) З
680б Замесов Геннадий Васильевич (25.11.1927 — 20.02.1989) З
680в Замесова Людмила Дмитриевна (03.012.1928 — 08.01.2012) З
681а Широкова Агриппина Алексеевна (10.11.1903 — 28.12.1988) З
682а Чинилов Иван Иванович (27.09.1911 — 09.10.1988) З
682б Чинилова Зинаида Дмитриевна (24.09.1918 — 22.01.1995) З
682в Чинилов Владимир Иванович (27.05.1954 — 04.03.2012) З
683а Алимпиева Таисия Михайловна (09.05.1914 — 13.02.1992) З
683б Алимпиев Владимир Сергеевич (03.09.1930 — 05.07.1973) З
683в Алимпиев Сергей Григорьевич (03.09.1914 — 01.10.1969) З
683г Алимпиев Сергей Владимирович (03.12.1961 — 08.12.1991) З
684а1 Филиппов Михаил Иванович (26.07.1925 — 31.07.1968) З
684а2 Филиппов Нина Васильевна (07.12.1927 — 06.05.1999) З
685а1 Артемьева Клавдия Игнатьевна (1877 — 1966) З
685а2 Кузнецова Александра Александровна (1897 — 1977) З
686а Молькова Александра Ивановна (30.04.1906 — 09.12.1993) З
686б Малькова Владимир Георгиевич (01.12.1930- 15.04.1985) З
686в Мальков Алексей Владимирович (09.02.1956 — 10.06.1965) З
687а Андреичев Юрий Геннадьевич (04.04.1930 — 03.07.1989) З
688а Кисилева Анна Савельевна (07.02.1924 — 1957) З
689а Истомина Антонина Александровна (01.01.1932 — 14.12.2007) З
690а Карпов Юрий Александрович (04.08.1934 — 18.07.1982) З
693а Соколов Александр Федорович (1876 — 1960) З
693б Соколова Мария Тихоновна (1890 — 1973) З
696а Тупицын Петр Иванович (15.12.1917 — 17.01.1993) З
697а Перова Елизавета Дмитриевна (10.11.1888 — 1953) З
697б Васильева Лидия Павловна (30.12.1911 — 1987) З
698а1 Земсков Николай Александрович (06.06.1930 — 26.05.1980) З
698а2 Земскова Лидия Васильевна (06.04.1935 — 06.07.2010) З
699б Богомолова Татьяна Григорьевна (29.12.1918 — 02.09.1940) З
699в Алексеева Пелагея Ефимовна (1881 — 1961) З
699г Заботин Макар Николаевич (17.06.1915 — 17.05.1981) З
700б Суворова Мария Сергеевна (26.03.1914 — 19.07.1985) З
701а Муратова Мария Николаевна (25.01.1915 — 19.07.2000) З
701б Смирнова Екатерина Николаевна З
701в Мочалова Варвара Михайловна (1917 — 2004) З
702а Сарычева Людмила Степановна (17.09.1906 — 05.07.1992) З
702б Сарычева Нина Ивановна (29.11.1928 — 11.02.2010) З
703а Земскова Екатерина Николаевна (18.11.1913 — 10.01.2000) З
703б Горшкова Анна Николаевна (04.06.1903 — 12.10.1978) З
704а Прокофьева Агрипина Ивановна (04.06.1905 — 19.12.1974) З
704б Прокофьев Вячеслав Павлович (15.02.1942 — 23.01.1998) З
700в Прокофьева Валентина Васильевна (23.05.1942 - 09.12.2016) З
705а Колобенина Ольга Дмитриевна (1884 — 1958) З
705б Смирнов Леонид Михайлович (15.04.1928 — 01.07.2008) З
705в Смирнова Прасковья Константиновна (14.04.1902 — 22.12.1955) З
705г Смирнов Сергей Михайлович (24.09.1930 — 20.03.2002) З
706а Смирнов Сергей Васильевич (29.10.1906 — 15.10.1984) З
705д Смирнов Вячеслав Сергеевич (29.08.1940 — 01.11.2013) З
708а Замесов Николай Георгиевич (27.12.1912 — 08.09.1986) З
709а Вахреева З
709б Вахреев Андрей Николаевич (08.06.1949 — 07.05.2003) З
710а1 Шошина Анна Александровна (02.04.1899 — 12.06.1977) З
710а2 Стройкова Фаина Васильевна (14.04.1923 — 19.08.2005) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 27, 2017 6:07 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пт Май 08, 2015 6:51 pm

720а Виноградов Максим Игоревич (30.11.1970 — 08.10.1999) З
720б1 Виноградов Аркадий Флегонтович (1908 — 1994) З
720б2 Виноградова Нина Федоровна (1904 — 1989) З
721а Баркин Борис Борисович (18.01.1969 — 15.06.1999) З
721б Московскова Евдокия Георгиевна (26.03.1902 — 09.12.1988) З
721в Баркин Борис Михайлович (02.06.1936 — 22.05.1999) З
722а Малькова Анфиса Геннадьевна (28.08.1910 — 03.10.1988) З
722б Молькова Зинаида Федоровна (26,03.1934 - 14.09.2016) З
723а Воробьев Владимир Михайлович (14.07.1935 — 11.05.1995) З
723б Воробьева Анастасия Федоровна (04.11.1909 — 22.08.1988) З
724а Ерофеев Алексей Михайлович З
724б Молькова Зинаида Федоровна (26.03.1934 - 14.09.2016) З
725а Запруднов Виталий Васильевич (11.05.1937 — 18.12.1986) З
725б Запруднова Тамара Сергеевна (19.09.1935 - 30.06.2016) З
726а1 Забурдаева Александра Андреевна (25.05.1878 — 07.03.1962) З
726а2 Забурдаева Екатерина Александровна (09.11.1896 — 08.06.1979) З
726а3 Забурдаев Николай Васильевич (06.01.1898 — 17.11.1983) З
727а1 Ефимова Мария Артемьевна (1871 — 1960) З
727а2 Мурзина Наталья Константиновна (1908 — 1957) З
727а3 Воронина Зинаида Константиновна (1900 — 2007) З
728а Муравьева Анна Андреевна (27.09.1906 — 24.07.1992) З
729а Гашкова Матрона Михайловна (1898 — 1976) З
729б Козлова Нина Михайловна (02.06.1905 — 14.06.1986) З
729в1 Козлова Д М (1887 — 1952) З
729в2 Козлова А И (13.04.1918 — 10.04.1996) З
729в3 Яновская Таисия И (1928 — 1958) З
729в4 Гусев Н И (1909 — 1961) З
730 Соколова Ольга Гавриловна (1916 — 1983) З
731а1 Красавина Фаина Алексеевна (20.03.1909 -10.06.1975) З
731а2 Никонов Алексей Васильевич (30.03.1930 — 12.07.1995) З
731б Гагаров Александр Николаевич (17.03.1941 — 12.08.1978) З
732а Шашков Николай Николаевич (13.02.1933 — 30.06.1983) З
732б Шашков Евгений Николаевич (11.03.1961 — 30.03.2001) З
732в  Шашкова Тамара Павловна (01.07.1930 - 20.01.2017) З
733а Шубенкова Клавдия Федоровна (1909 — 1975) З
733б Шубёнкина Алевтина Николаевна (23.10.1946 — 09.10.2000) З
734а Логинова Мария Михайловна (1904 — 1973) З
734б Логинов Борис Алексеевич (1927 — 1978) З
735а Подречнев Александр Валентинович (31.10.1948 — 07.03.1979) З
736а1 Земсков Василий Александрович (12.01.1927 — 13.10.1979) З
736а2 Земсков Николай Васильевич (22.05.1952 — 29.05.1989) З
736б Дуднева Евдокия Федоровна (1888 -1972) З
737а1 Холопов Юрий Николаевич (24.07.1927 — 05.07.1975) З
737а2 Холопова Таисия Ивановна (08.03.1928 — 24.08.2008) З
737а3 Холопов Евгений Юрьевич (18.06.1956 — 03.01.2010) З
737б Мухин Иван Иванович (08.03.1902 — 29.10.1973) З
737в Мухина Наталья Мироновна (28.08.1900 — 28.09.1982) З
737г Зычкова Ольга Ивановна (27.12.1926 — 30.05.1999) З
738а Романенкова Елена Васильевна (04.07.1892 — 30.06.1986) З
740а Хитрова Анна Никитична (24.01.1884 — 12.12.1962) З
740б Прозуменщикова Елизавета Александровна (26.08.1907 — 05.09.1989) З
740в Хитров Федор Алексеевич (20.02.1919 — 06.09.1949) З
741а Соловьев Евстафий Николаевич (30.06.1912 — 28.01.1985) З
741б Соловьева Мария Константиновна (26.06.1909 — 14.02.2003) З
742а Сорокина Евдокия Федоровна (12.03.1901 — 11.02.1985) З
743а1 Грушин Игорь Николаевич (1937 — 1976) З
743а2 Уварова Валентина Васильевна (08.02.1912 — 15.04.2000) З
743а3 Грушин Николай Васильевич З
743а4 Егорычев Василий Иванович (20.03.1874 — 15.06.1971) З
744а1 Волков Полиект Александрович (22.08.1933 — 13.09.2009) З
744а2 Волкова Зинаида Васильевна (22.09.1910 — 19.11.1980) З
744а3 Волков Александр Григорьевич (14.03.1910 — 09.05.1968) З
745а1 Симаков Николай Дмитриевич (12.1878 — 11.1948) З
745а2 Симакова Евдокия Васильевна (02.1891 — 08.1972) З
745а3 Быкова Елена Николаевна (23.05.1928 — 11.05.2002) З
746а1 Бурчанинов Михаил Павлович (04.07.1911 — 28.10.1972) З
746а2 Бурчанинова Елена Захаровна (1898 — 1949) З
746а3 Бурчанинова Антонина Александровна (17.07.1915 — 23.02.1986) З
747а Соколова Ольга Алексеевна (24.06.1899 — 09.09.1998) З
747б Соколова Анна Леонидовна (13.01.1925 — 25.12.2009) З
748а Пучкова Таисья Сергеевна (19.05.1908 — 26.07.1979) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 18, 2017 3:58 pm), всего редактировалось 10 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пн Май 11, 2015 3:42 pm

750а1 Сарычев Виталий Иванович (13.04.1932 — 26.09.1988) З
750а2 Сарычева Анна Ивановна (30.11.1928 — 17.09.2010) З
751а Ефимова Нина Александровна (23.10.1923 — 07.08.1988) З
751б Ефимов Борис Александрович (22.04.1931 — 18.05.1995) З
752а Мигунова Александра Ивановна (20.01.1913 — 09.08.1988) З
754а Разгуляева Любовь Ивановна (06.09.1906 — 22.12.1981) З
754б Разгуляев Николай Иванович (14.08.1944 - 11.06.2015) З
754в Разгуляева Зинаида Николаевна (25.11.1944 - 09.05.2016) З
756а Хрусталева Д Л (1908 — 1981) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 13, 2017 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Май 16, 2015 12:14 pm

760а Кирьянова Екатерина Ивановна (08.11.1907 — 15.08.1988) З
761а Чечнева Капитолина Александровна (08.11.1913 — 16.04.1988) З
762а Одинцова Нина Александровна (27.12.1928 — 05.01.2002) З
762б Одинцов Валентин Николаевич (23.03.1930 — 06.11.1999) З
762в Одинцов Николай Валентинович (04.08.1954 — 11.04.1988) З
763а1 Румянцева Антонина Михайловна (16.05.1928 — 03.02.1992) З
763а2 Огурцова Софья Михайловна (10.06.1923 — 15.03.1988) З
763а3 Румянцев Сергей Авенирович (09.10.1969 — 06.11.2010) З
764а1 Абрамов Анатолий Витальевич (10.04.1951 — 17.11.1994) З
764а2 Абрамова Галина Алексеевна (03.04.1929 — 30.10.2008) З
764б Кокурина Александра Михайловна (1915 — 1987) З
765а Калистратов Иван Дмитриевич (1901 — 1975) З
765б Калистратова Евдокия Ильинична (1904 — 1961) З
765в Колобова Нина Ивановна (05.07.1936 — 21.10.1993) З
766а Врачев Михаил Васильевич (03.11.1958 — 08.01.1983) З
767а1 Московская Агафья Артемьевна (1875 — 1960) З
767а2 Чадаева Серафима Михайловна (1911 — 2000) З
768а Кривошенина Зоя Семеновна (1924 — 1999 З
771а Голованов Анатолий Степанович (1910 -1961) З
771б1 Ермолаев Владимир Филиппович (07.08.1939 — 13.10.2004) З
771б2 Шацков Владимир Александрович (29.09.1909 — 25.05.1963) З
771в Караева Тамара Анатольевна (1933 — 1967) З
772а Кичина Зинаида Николаевна (15.08.1927 — 20.10.2014) З
772б1 Зотов Виктор Николаевич (1915 — 1952) З
772б2 Зотов Николай Павлович (1888 — 1966) З
772б3 Зотова Клавдия Яковлевна (1888 — 1974) З
774а Коровкина Ольга Дмитриевна (02.07.1900 — 02.01.1976) З
775а1 Алимпиев Николай Сергеевич (1896 — 1977) З
775а2 Алимпиева Анна Федоровна (1897 — 1968) З
775б1 Алимпиева Нина Максимовна (24.04.1923 — 24.10.2007) З
775б2 Алимпиев Борис Николаевич (12.02.1924 — 05.04.2008) З
776а1 Воронина Екатерина Васильевна (17.11.1930 — 04.02.1984) З
776а2 Затевахина Елизавета Александровна (29.08.1902 — 04.07.1975) З
776а3 Воронин Владимир Александрович (15.12.1929 — 19.05.2009) З
777а Глебычева Мария Никифоровна (1888 — 1976) З
777б Глебычева Вера Дмитриевна (1907 — 1987) З
777в Глебычева Ольга Федоровна (1918 — 1973) З
778а Талицына Фаина Григорьевна (01.05.1915 — 20.05.1982) З
778б1 Талицына Ираида Никоноровна (1895 — 1965) З
778б2 Куклев Валерий Аркадьевич (29.05.1939 — 11.12.1986) З
779а1 Хохлова Прасковья Александровна (27.09.1910 — 28.08.1973) З
779а2 Хохлов Иван Федорович (26.11.1910 — 10.02.2004) З
779б Сергеева Валентина Ивановна (27.07.1932 — 01.01.2014) З
780а1 Баранов Александр Михайлович (27.08.1924 — 23.12.1974) З
780а2 Баранова Нина Евгеньевна (25.12.1926 — 20.08.2009) З
780а3 Баранов Виктор Александрович (26.03.1947 — 23.07.1993) З
780б1 Баранов М А (1985 — 1948) З
780б2 Баранова А И (1892 — 1953) З
781а Борисов Геннадий Алексеевич (06.09.1928 — 15.12.1994) З
781б Борисова Людмила Яковлевна (03.09.1902 — 23.03.1978) З
781в Малинина Елизавета Дмитриевна (05.08.1906 — 07.12.1970) З
781г Борисов Алексей Дмитриевич (1902 — 1965) З
782а Шошина Анастасия Назарьевна (23.03.1898 — 11.03.1980) З
782б Шошин Иван Михайлович (1898 — 1978) З
783а Артамонава Евдокия Ивановна (17.03.1905 — 31.08.1967) З
783б Артамонов Александр Осипович (1903 — 1935) З
784а Сахарова Зинаида Анатольевна (21.02.1944 — 13.07.2005) З
784б Сахарова Елена Алексеевна (26.04.1915 — 21.03.1987) З
784в Сахоров Юрий Михайлович (22.07.1938 — 15.03.2013) З
785а Артемьев Валентин Сергеевич (12.05.1940 — 04.06.1978) З
786а Иванов Иван Демьянович (1938 — 1985) З
787а Федоров Борис Дмитриевич (26.05.1924 — 23.02.1997) З
787б Федоров Николай Борисович (22.12.1957 — 08.11.1997) З
788а1 Синицын Николай Степанович (13.12.1915 — 08.05.1995) З
788а2 Синицын Александр Васильевич (20.05.1914 — 04.11.1994) З
789а Соколова Екатерина Константиновна З
789б1 Куприянова Мария Григорьевна З
789б2 Терентьев Леонид Константинович З
790а1 Волков Григорий Сергеевич (14.04.1873 — 22.05.1956) З
790а2 Волков Николай Александрович (07.03.1938 — 11.09.1959) З
790б Волков Валентин Александрович (23.03.1932 — 04.03.2005) З
791а Менькова Елена Ефремовна (08.07.1913 — 22.11.1977) З
792а Менькова Мария Григорьевна (06.05.1902 — 21.02.1984) З
793а1 Гаврилов Борис Александрович (1929 — 1971) З
793а2 Гаврилова Руфина Михайловна (1930 — 1999) З
794а Замесов Виктор Константинович (27.06.1951 — 09.07.2003) З
794б1 Замесов Константин Васильевич (25.03.1925 — 07.01.1976) З
794б2 Замесова Юлия Григорьевна (09.07.1928 — 17.04.1997) З
794в Замесов Константин Викторович (14.09.1978 — 09.08.2014) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 14, 2017 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пт Май 22, 2015 8:51 pm

800а Шадричев Виктор Васильевич (10.03.1938 — 19.05.1994) З
800б Шадричев Анатолий Викторович (05.11.1961 — 29.03.1988) З
800в Шадричева Татьяна Борисовна (04.02.1940 - 14.09.2016) З
801а1 Баскова Ганна Ивановна (04.10.1934 — 10.12.2008) З
801а2 Басков Александр Михайлович (17.01.1936 — 28.11.2008) З
801а3 Баскова Варвара Сергеевна (14.10.1903 — 23.03.1988) З
802б Крупенникова Зинаида Константиновна (1900 — 1988) З
802в Игнашова Милица Ивановна (12.04.1928 — 05.12.1997) З
803а Коровкин Николай Иванович (31.10.1927 — 16.12.1987) З
803б Коровкина Лидия Михайловна (14.01.1930 - 08.08.2017) З
804а Разумовская Валентина Николаевна (02.12.1910 — 06.07.1981) З
806а Калашникова Тамара Анатольевна (16.07.1926  - 11.09.1984) З
806б Крайнова Таисия Ивановна (08.10.1894 — 06.12.1958) З
806в Калашников Владимир Иванович (26.07.1926 — 08.12.1991) З
808а1 Голованов Сергей Викулович (13.09.1891 — 10.03.1960) З
808а2 Голованова Мария Николаевна (10.04.1898 — 27.05.1969) З
809а1 Карпова Ф А (1902 — 03.01.1956) З
809а2 Карпова М П (1902 — 18.09.1978) З
810а1 Долотцев Алексей Георгиевич (13.02.1913 — 07.04.1991) З
810а2 Долотцев Валентин Алексеевич (07.10.1947 — 07.04.1991) З
811а Андреичева Александра Александровна (1926 — 1968) З
812а1 Колобенин Николай Всеволодович (1940 — 1956) З
812а2 Фонарева Нина Всеволодовна (14.07.1945 — 18.04.2005) З
813а Кичин Юрий Иванович (06.01.1927 — 19.05.1997) З
813б Кичина Евдокия Яковлевна (1893 — 1975) З
814а1 Соколова Анастасия Федоровна (28.02.1907 — 10.03.1995) З
814а2 Соколов Николай Михайлович (1932 — 1949) З
814а3 Соколов Леонид Николаевич (14.04.1908 — 19.12.1977) З
814а4 Соколов Виктор Леонидович (22.08.1937 — 06.11.2003) З
815а Матлахов Александр Петрович (30.08.1907 — 07.08.1984) З
815б1 Огурцов М А (1884 — 1932) З
815б2 Огурцова М А (1886 — 1977) З
816а Замесова Мария Федоровна (03.01.1913 — 23.08.1987) З
816б Громова Александра Андреевна (1890 — 1976) З
817а Забурдаев Петр Васильевич (01.06.1907 — 03.08.1980) З
818а Воронина Екатерина Васильевна (17.11.1930 — 04.02.1984) З
818б Затевахина Елизавета Александровна (29.08.1902 — 04.07.1975) З
819а Кабыкина Евдокия Петровна (12.02.1904 — 31.01.1978) З
820а1 Валяев Юрий Дмитриевич (20.10.1921 — 30.03.1999) З
820а2 Валяев Дмитрий Васильевич (1891 — 1973) З
821а Федорова Надежда Никоноровна (04.02.1922 — 29.06.1989) З
821б Чистякова Раида Васильевна (03.1894 — 04.1972) З
821б2 Шишкина Алевтина Никоноровна (10.06.1916 — 20.09.1995) З
822в Ерофеев Владимир Семенович (05.11.1940 — 25.06.1993) З
823а1 Московская Августа Александровна (22.10.1919 — 18.06.19890 З
823а2 Московский Борис Степанович (24.04.1917 — 20.07.1972) З
824а Волков Александр Павлович (27.07.1906 — 28.03.1980) З
824б Волкова Анна Платоновна (16.10.1908 — 06.09.1982) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 08, 2017 4:56 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Май 23, 2015 5:35 am

840а1 Подречнева Мария Ивановна (04.02.1923 — 04.11.2005) З
840а2 Подречнев Валентин Федорович (15.07.1926 — 10.04.1988) З
842а Суханова Зинаида Алексеевна (04.11.1906 — 15.10.1998) З
842б Суханов Иван Андреевич (20.09.1907 — 04.12.1987) З
843а Терешенков Петр Лаврентьевич (23.06.1917 -15.10.1987) З
844а Титов Иван Иванович (30.08.1925 — 07.08.1987) З
845а Баузин Анатолий Александрович (23.06.1913 — 03.05.1978) З
845б Баузина Алевтина Егоровна (15.07.1913 — 20.02.1989) З
846а Абрамова Прасковья Петровна (1886 — 11.02.1957) З
846б Абрамов Василий Степанович (1887 — 05.05.1964) З
847а Герасимов Борис Александрович (12.10.1932 — 03.10.1982) З
848а Ваганова Тенуста Ивановна (1902 — 1964) З
848б Ваганов Алексей Александрович (07.03.1929 — 28.09.1984) З
848в Голованова Екатерина Ивановна (1913 — 1961) З
849а Карпова Зоя Алексеевна (29.03.1926 — 18.07.1998) З
849б Карпов Сергей Фастович (11.07.1928 — 14.09.1981) З
850а Баузина Анна Александровна (1882 — 1956) З
851а Заварухина Вера Александровна (22.09.1912 — 22.09.1995) З
852а Кузнецова Анна Александровна З
853а Голованова Надежда Тихоновна (1898 — 1974) З
854а Андреичева Александра Васильевна (18.05.1888 — 13.05.1961) З
856а Голованова Мария Васильевна (1884 — 1975) З
856б Голованова Елизавета Дмитриевна (05.05.1907 — 02.11.1994) З
856в Голованов Константин Алексеевич (18.12.1910 -18.02.1975) З
857а Быкова Екатерина Ивановна (1899 — 1981) З
857б Князьков Павел Иванович (1904 — 1972) З
857в Князьков Юрий Александрович (03.05.1936 — 01.06.2002) З
857г Князьков Александр Иванович (1909 — 1975) З
857д Князькова Александра Львовна (18.04.1909 — 10.04.1974) З
858а Сажина Анна Ивановна (1888 — 1973) З
859а Шилова Елена Алексеевна (29.09.1926 — 18.09.1995) З
859б Яковлева Лидия Алексеевна (27.03.1921 — 24.09.2003) З
860б Теплякова Александра Константиновна (1902 — 1978) З
863а1 Цимбалов Сергей Николаевич (25.07.1958 — 21.06.2009) З
863а2 Приказчикова Евгения Савельевна (1904 — 1978) З
864а Молчанов Дмитрий Александрович (1910 — 1950) З
865а Князькова Варвара Ивановна З
865в Князьков Сергей Викторович (29.09.1965 — 06.01.2008) З
865г1 Чистяков Евгений Васильевич (10.01.1949 — 17.11.2004) З
865г2 Чистяков Василий Семенович (1911 — 1977) З
865е1 Чистяков Алексей Федорович (12.02.1925 — 11.06.1987) З
865е2 Чистяков Федор Семенович (1892 — 1958) З
865е3 Чистякова Зинаида Васильевна (1898 — 1965) З
865ж Чистяков Николай Сергеевич (27.12.1938 — 12.09.1994) З
866а Овсянникова Антонина Павловна (05.06.1912 — 17.10.1995) З
866б Крокулев Александр Александрович (24.04.1938 — 07.11.1990) З
867б1 Яковлева Таисия Федоровна (28.09.1913 — 17.03.1989) З
867б2 Яковлев Юрий Александрович (07.05.1938 — 08.05.1976) З
876в Серова Елена Юрьевна (15.05.1967 — 25.07.1995) З
868а1 Машанова Нина Федоровна (14.12.1923 — 10.05.2003) З
868а2 Марков Федор Федорович З
868а3 Маркова Екатерина Ивановна З
868б Машанов Георгий Кузьмич (17.04.1923 — 23.08.1993) З
869а Махова Зоя Павловна (10.05.1933 — 10.02.2014) З
869б1 Буров Павел Дмитриевич (01.09.1898 — 01.12.1973) З
869б2 Бурова Анна Григорьевна (1902 — 1970) З
871а Грубов Владимир Мефодьевич (14.01.1937 — 09.07.1999) З
871б1 Грубова Тамара Александровна (16.10.1935 — 20.07.1994) З
871б2 Панова Мария Терентьевна (1887 — 1950) З
871в Лузина Ольга Александровна (02.07.1908- 21.05.1997) З
872б1 Зубанова Анна Ефремовна (16.12.1904 — 16.02.1976) З
872б2 Зубанов Федор Николаевич (20.06.1900 — 25.06.1966) З
873а1 Замесова София Васильевна (02.09.1894 — 24.09.1977) З
873а2 Замесова Лидия Васильевна (11.12.1914 — 02.02.2006) З
873б1 Смирнов Владимир Арсентьевич (21.07.1935 — 25.10.2002) З
873б2 Смирнова Вера Васильевна (17.03.1940 — 04.04.2011) З
874б1 Шмонин Владимир Николаевич (17.09.1953 — 07.10.1973) З
874б2 Шмонин Николай Андреевич (13.07.1918 — 29.12.1973) З
874в Шмонин Валерий Николаевич (20.12.1951 — 01.10.1973) З
874г Чебан Надежда Николаевна (20.12.1951 — 01.07.1979) З
875а Скребков Алексей Николаевич (15.06.1975 — 26.09.2001) З


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 28, 2015 4:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Май 23, 2015 11:05 am

890а Флегонтова Мария Александровна (03.07.1907 — 29.08.1968) З
890б Баузина Анна Александровна (12.1882 — 03.1956) З
890в Флегонтов Михаил Аркадьевич (06.05.1975 — 18.11.1980) З
891а Шельпанова Ольга Васильевна (21.07.1910 — 05.07.1989) З
892а1 Соколов П И (1895 — 1954) З
892а2 Соколова Е Я (1896 — 1975) З
892б Воргодяев Петр Алексеевич (24.12.1924 — 20.11.2000) З
892в Воргодяева Нина Павловна (05.12.1923 — 12.12.1997) З
893а Лебедева Мария Александровна (23.03.1898 — 16.12.1978) З
893б Куделина Маргарита Петровна (23.01.1931 — 12.11.1993) З
893в Куделин Владимир Николаевич (05.06.1931 — 12.11.1993) З
894а Пылаев Герман Михайлович (10.10.1929 — 15.11.1982) З
895а Разживина Ольга Яковлевна (1894 — 1977) З
896а1 Жаравкин Александр Гаврилович З
896а2 Жаравкина Максим З
896а3 Жаравкин Павел Максимович З
896а4 Жаравкин Евгений Николаевич (25.01.1953 — 18.06.1977) З
897а Забякина Евдокия Алексеевна (08.02.1910 — 16.06.1976) З
898а1 Романов Константин Петрович (1899 — 1940) З
898а2 Романов Александр Степанович (1892 — 1949) З
898а3 Докторов Виктор Константинович (07.09.1933 — 02.04.1999) З
898а4 Докторова Ольга Константиновна (07.07.1928 — 23.01.2002) З
899а1 Смирнов Николай Сергеевич (19.04.1904 — 06.10.1979) З
899а2 Смрнова Нина Васильевна (04.07.1909 — 06.04.1992) З
900а Климова Елизавета Викторовна З
900б Климов Михаил Никифорович З
901а1 Московскова Мария Степановна (1910-1973) З
901а2 Васильева Мария Ивановна (05.06.1889 — 19.05.1983) З
902а1 Московскова Клавдия Алексеевна (05.03.1906 — 23.11.1972) З
902а2 Московсков Владимир Степанович (21.05.1907 — 17.03.1979) З
903а Яковлев Александр Дмитриевич (27.07.1941 — 02.02.1990) З
903б1 Яковлев Дмитрий Иванович (24.02.1910 — 15.04.1976) З
903б2 Яковлева Мария Семеновна (19.07.1908 — 12.06.2003) З
903в Чистяков Владимир Сергеевич (26.04.1936 — 01.07.1992) З
903г Чистякова Елизавета Ивановна (10.09.1906 — 08.02.1976) З
904а1 Захарова Мария Ефимовна (17.05.1900 — 17.02.1988) З
904а2 Дудко Варвара Павловна (17.10.1888 — 27.10.1973) З
905а1 Чистяков Иван Семенович (30.04.1904 -21.10.1971) З
905а2 Чистякова Мария Ивановна (28.05.1909 — 24.06.1977) З
906а1 Земсков Николай Николаевич (01.11.1941 — 02.04.2001) З
906а2 Плешачева Мария Васильевна (1909 — 1985) З
906а3 Земскова Вера Анатольевна (05.10.1945 — 20.06.1998) З
907а Осинникова Мария Сергеевна (10.09.1902 — 10.06.1961) З
907б Коргулин Павел Георгиевич (20.03.1906 — 22.12.1973) З
907в Каргулина Людмила Дмитриевна (04.09.1911 — 10.04.1983) З
908а1 Замесова Ф Н (1906 — 1956) З
908а2 Ляхович Э Н (13.11.1914 — 31.11.2001) З
909а Замесова Ирочка (1959 — 1963) З
910а Блохин Николай Ефремович (15.12.1908 -31.05.1991) З
911а Разживин Павел Николаевич (03.09.1929 — 14.10.1974) З
911б Разживина Анна Константиновна (19.01.1899 — 05.02.1993) З
912а Блохин Сергей Ефимович (11.03.1895 — 20.06.1968) З
912б Блохина Любовь Дмитриевна (29.09.1899 — 15.02.1984) З
913а1 Дубова Зинаида Тимофеевна (30.09.1920 — 08.12.2000) З
913а2 Панов Тимофей Алексеевич (1887 — 1853) З
913а3 Панова Секлетея Евграфовна (1886 — 1968) З
914б1 Милаков Владимир Иванович (21.07.1906 — 13.09.1989) З
914б2 Милакова Зинаида Петровна (22.09.1909- 11.10.1998) З
914в Милаков Борис Владимирович (09.05.1932 — 02.10.1963) З
914г Милаков Юрий Владимирович (15.09.1939 - 31.03.2015) З
915а Мовчан Петр Карпович (13.08.1912 — 17.04.1912) З
916а Чарков Г И (1938 — 1992) З
916б1 Чарков Юрий Николаевич (30.01.1935 — 28.12.1974) З
916б2 Чаркова Мария Гавриловна (09.04.1904 — 22.05.1986) З
917а Громова Феоктиста Васильевна (20.05.1915 — 10.05.1980) З
917б Федосеева Антонина Николаевна (17.02.1937 — 05.05.2000) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 18, 2016 4:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Май 30, 2015 9:17 pm

930а Рыбина Мария Александровна (03.08.1907 — 20.02.1990) З
930б Тупицын Николай Константинович (13.05.1927 — 12.05.1988) З
931а Громов Алексей Николаевич (25.02.1940 — 14.12.1987) З
932а Грачева Ольга Михайловна (05.07.1914 — 26.07.2001) З
932б Грачева Мария Михайловна (13.01.1922 — 07.10.1987) З
933а Сивель Валерия (28.12.1995 — 11.04.2004) З
933б Полушкина Зоя Ивановна (06.12.1910 — 21.09.1987) З
934а Тихонова Александра Александровна (01.11.1923 — 14.09.1987) З
934б Тихонов Иван Петрович (04.10.1920 — 06.10.2005) З
935а Егорычев Вадим Анатольевич (16.07.1939 — 18.03.2002) З
935б1 Горулева Вера Алексеевна (14.09.1916 — 22.10.1972) З
935б2 Егорычева Валентина Ивановна (30.08.1941 — 11.12.2010) З
935в Новиков Сергей Михайлович (11.01.1958 - 20.04.2016) З
936а Шумилова Анфиса Васильевна (13.09.1897 — 06.07.1976) З
936б Калистратова Лидия Васильевна (02.02.1897 — 20.05.1979) З
936в Голованова Антонина Васильевна (1884 — 1957) З
937а1  Дмитриева Вера Васильевна (1908 — 27.01.1957) З
937а2 Дмитриева Мария Алексеевна ( - 1959) З
938а Шельпанов Ильюша (22.08.1989 — 25.08.1989) З
938б Золкин Виталий Васильевич (28.07.1930 — 09.07.1989) З
940а Шельпанова Валентина Дмитриевна (1936 — 1954) З
940б Шельпанова Христина Васильевна (1891 — 1953) З
940в Майкова Евгения Васильевна (07.01.1911 — 15.04.1990) З
940г Дмитриева Анастасия Колнстантиновна (1914 — 1965) З
941а Назаров Юрий Михайлович (18.10.1929 — 21.04.1981) З
942а Краснова Мария Федоровна (1899 — 1966) З
942б Соколова Александра Львовна (1892 — 1973) З
942в Краснов Михаил Львович (1894 — 1955) З
944а Гаврилова Анна Ивановна (1890 — 1972) З
944б Новожилова Мария Ивановна (1893 — 1962) З
944в Романова Вера Павловна (1923 — 1955) З
945б Субботина Нина Алексеевна (21.11.1940 — 11.08.1978) З
945в Субботин Павел Дмитриевич (17.06.1940 — 18.04.1974) З
945г Субботин Виктор Дмитриевич (17.04.1937 — 11.04.1965) З
945д Субботин Вячеслав Викторович (26.11.1959 — 24.02.2002) З
945е Субботин Борис Александрович (14.02.1933 — 17.04.1977) З
946а Соколов Борис Дмитриевич (10.06.1933 — 06.11.1968) З
946б Соколова Лидия Павловна (24.02.1912 — 07.07.1996) З
946в Соколов Вячеслав Дмитриевич (25.04.1940 — 15.01.1999) З
947а1 Алимпиев Василий Сергеевич (22.07.1902 — 18.02.1968) З
947а2 Алимпиева Анна Павловна (12.01.1902 — 21.03.1991) З
948а1 Емельянов Иван Григорьевич (1899 — 1951) З
948а2 Емельянова Таисия Никитична (1897 — 1989) З
949а Щеголева Нина Сергеевна (19.12.1919 — 28.07.1999) З
949б Орехова Анна Григорьевна (18.01.1898 — 16.02.1974) З
949в Рвачева Лидия Сергеевна (07.12.1927 — 16.11.2001) З
950а Рощина Анна Дмитриевна (18.03.1916 — 26.06.1972) З
952а Пухов Геннадий Николаевич (11.11.1938 — 22.06.2002) З
952б Пухова Алевтина Владимировна (18.05.1937 — 03.09.2002) З
952в Пухов Александр Геннадьевич (01.11.1959 — 22.04.1995) З
953а Ростовкина Екатерина Филипповна З
954а Замесова Ирочка (1959 — 1963) З
954б1 Замесова Ф Н (1906 — 1956) З
954б2 Ляхович Э Н (13.11.1914 — 31.11.2001) З
955а Осинников Юрий Павлович (10.09.1926 — 23.05.1985) З
955б Шишова Евдокия Снргеевна (09.08.1897 — 18.01.1976) З
956а Харчева Светлана (16.12.1954 — 22.02.1973) З
957а Тихонова Галя (1935 — 1946) З
957б Тихонова Надежда Дмитриевна (1907 — 1972) З
958а Козин Александр Александрович (1910 — 1974) З
959а1 Сараева Валентина Степановна (20.01.1930 — 04.12.1974) З
959а2 Смирнова Наталья Константиновна (20.06.1897 — 18.10.1985) З
960а1 Фетисова Александра Григорьевна (15.04.1937 — 10.07.2009) З
960а2 Пузина Аксинья Ванифатьевна (17.08.1906 — 06.06.1975) З
960а3 Фетисов Алексей Максимович (12.07.1936 — 02.01.1980) З
961а Шафранов Александр Николаевич (30.11.1949 — 08.11.1992) З
961а Шафранов Александр Николаевич (30.11.1949 — 08.11.1992) З
961б2 Шафранова Мария Алексеевна (25.08.1923 — 15.02.1994) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 08, 2016 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вт Июн 02, 2015 8:07 pm

970а Майорова Антонина Михайловна (05.02.1913 — 23.08.1999) З
970б Майоров Александр Андреевич (19.03.1913 — 03.12.1987) З
971а Синотов Александр Иванович (27.08.1909 — 10.08.1995) З
971б Синотов Леонтий Александрович (17.01.1944 — 19.11.1987) З
971в Синотова Александра Михайловна (01.04.1909 — 27.04.1994) З
972а Карпова Мария Гордеевна (01.04.1918 — 30.03.1996) З
972б Карпов Александр Владимирович (15.03.1913 — 11.05.1994) З
972в Карпов Александр Александрович (20.05.1944 — 04.11.1987) З
973а Огарков Сергей Васильевич (18.12.1962 — 31.10.1987) З
974а Кузнецова Елена Алеевна (01.01.1961 — 30. 1997) З
974б Баузина Анна Васильевна (02.08.1910 — 10.04.1993) З
974в Баузин Федор Александрович (15.02.1911 — 15.08.1977) З
974г Баузин Алей Федорович (06.07.1938 — 06.06.1995) З
975а Баузин Игорь Николаевич (09.11.1947 — 03.07.1994) З
975б Баузина Зоя Сергеевна (07.03.1947 — 15.09.1996) З
975в Баузин Николай Александрович (27.04.1921 — 04.03.1974) З
976а1 Ефимова Ольга Васильевна (04.1905 -28.12.1972) З
976а2 Ефимов Михаил Дмитриевич (07.11.1904 — 23.08.1978) З
976а3 Ефимов Александр Михайлович (11.03.1943 — 20.09.2012) З
977а Монахов Леонтий Фролович (21.07.1938 — 07.03.2001) З
977б1 Карпова Екатерина Федоровна З
977б2 Шельпанова Екатерина Константиновна З
978а1 Кучумова Ольга Васильевна З
978а2 Кучумов Александр Алексеевич З
979а Яковлев Алексей Евгеньевич (15.01.1935 — 09.05.1991) З
979в Яковлева Мария Христофоровна (14.01.1938 — 19.06.2005) З
980а Сидякин Даниил Иванович (22.07.1892 — 04.04.1954) З
981б Пылаева Елена Федоровна (04.03.1928 -11.03.1982) З
982а Виноградова Екатерина З
982б Виноградова Евгения Ивановна (1879 — 1951) З
983а Соколов Станислав Николаевич (13.03.1942 — 19.12.1992) З
983б Соколова Анна Павловна (1911 — 1973) З
984а Савкин Андрей Федорович (13.08.1915 — 12.08.1983) З
984б Савкина Ольга Антоновна (07.07.1915 — 09.09.1985) З
985а Долбнева Зинаида Дормидоновна (29.10.1929 — 12.12.2004) З
985б Долбнев Михаил Иванович (17.11.1933 — 03.09.1996) З
986а1 Шилова Александра Николаевна (1887 — 1969) З
986а2 Шилова Зинаида Ивановна (17.08.1924 — 20.11.1995) З
986б Смирнова Надежда Ивановна (1921 — 1951) З
986в Арсеньев Алексей Павлович (01.06.1911 — 12.04.1983) З
986г Арсеньева Мария Ивановна (10.03.1916 — 12.01.1998) З
987а Карпова Нина Сергеевна (20.05.1930 — 17.08.1974) З
987б Сафонова Надежда Николаевна (1915 — 1985) З
987в Штолина Галина Сергеевна (01.1927 — 15.07.2000) З
988б Огурцова Надежда Федоровна (28.09.1900 — 23.10.1995) З
988в Огурцова Феодора Кирилловна (12.08.1862 — 15.03.1939) З
988г Огурцов Алексей Арсентьевич (28.09.1987 — 26.07.1986) З
988д Шаров Алексей Александрович (15.04.1886 — 26.01.1947) З
989а1 Королев Василий Максимович (05.01.1901 — 11.01.1978) З
989а2 Королева Валентина Федоровна (13.07.1903 — 20.10.1975) З
989а3 Королев Валерий Анатольевич (31.08.1945 — 23.01.1978) З
990а1 Числов Василий Васильевич (06.04.1911 — 31.05.1981) З
990а2 Числова Ольга Николаевна (26.06.1905 — 14.03.1983) З
992а Алексеев Анатолий Григорьевич (03.04.1926 — 06.12.1994) З
992б Алексеев Александр Анатольевич (02.04.1954 — 01.11.1997) З
993а Палетина Анфиса Михайловна (24.04.1892 — 09.08.1974) З
994а Филиппова Мария Михайловна (16.07.1923 — 23.03.1975) З
995а Макарычев Владимир Германович (04.06.1911 — 22.08.1976) З
996а Мамкина Мария Валентиновна (12.01.1901 — 29.01.1973) З
996б1 Мамкин Иван Никифорович (03.06.1891 — 16.01.1958) З
996б2 Герасимова Людмила Ивановна (08.05.1931 — 22.04.2010) З
996г Моторина Ирина Валерьевна (09.12.1958 — 04.02.2007) З
996д Воронин Валерий Иванович (08.08.1936 — 31.01.2009) З
997а1 Дворников Леонид Евграфович (16.03.1896 — 01.11.1972) З
997а2 Дворникова Мария Ивановна (12.02.1897 — 25.01.1974) З
997б Дворникова Агния Ивановна (05.02.1936 — 07.06.1974) З
997в Дворников Всеволод Леонидович (21.03.1936 — 28.03.2008) З
998а Парутина Вера Александровна (25.09.1922 — 27.04.1996) З
998б Голев Сергей Алексеевич (07.09.1949 — 07.11.1986) З
998в Парутин Павел Сергеевич (19.07.1909 — 18.10.1974) З
998г Парутин Виталий Евгеньевич (25.05.1974 — 30.03.1985) З
998д Парутин Евгений Павлович (05.03.1949 - 22.12.2016) З
999а Власов Михаил Владимирович (29.09.1926 — 14.01.1975) З
999б Коноплянкин Владимир Михайлович (1933 — 1989) З
1000а Базанов Николай Александрович (09.06.1937 — 18.06.1975) З
1001а Цельман Антонина Карловна (1918 — 1975) З
1001б Цельмина Анна Степановна (19.12.1887 — 04.06.1981) З
1001бв Богатов Геннадий Николаевич (01.01.1937 — 16.06.2008) З
1002а Гусева Анна Ивановна (31.07.1915 — 20.09.1997) З
1002б Гусева Людмила Евгеньевна (11.04.1943 — 11.05.2004) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 14, 2017 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пт Июн 12, 2015 10:56 am

1010а Брызгалова Нина Николаевна (02.01.1907 — 19.11.1987) З
1011а Краюшкин Григорий Андреевич (10.04.1983 — 02.10.1990) З
1011б Краюшкина Екатерина Ивановна (30.11.1909 — 27.09.1987) З
1012а1 Седов Алексей Демидович (28.01.1925 — 10.03.1995) З
1012а2 Седова Елена Андреевна (17.07.1923 — 03.09.1987) З
1013а Николаев Валентин Николаевич (04.07.1930 — 25.08.1987) З
1013б Николаева Нина Ивановна (31.02.1929 — 10.01.2015) З
1014а Крылова Мария Сергеевна (1905 — 1995) З
1014б Крылов Алексей Александрович (20.08.1906 — 08.05.1987) З
1015а Гаврилова Таисия Алексеевна (21.09.1905 — 02.12.1981) З
1016а Исакова Е Д (1887 — 1966) З
1016б1 Королев Павел Павлович (25.03.1911 — 19.09.1983) З
1016б2 Королева Глафира Васильевна (24.03.1913 — 20.06.1990) З
1017а Шишова Екатерина Михайловна (1895 — 07.1966) З
1018а Власова Евдокия Сергеевна (1889 — 1974) З
1019а1 Голодушкина Мария Ивановна (06.08.1911 — 21.11.1997) З
1019а2 Таганцев Николай (- 10.09.1970) З
1019а3 Таганцева Нина Александровна (13.07.1937 — 11.09.2010) З
1020а1 Сергеичев Валерий Алексеевич (04.02.1939 — 07.11.1975) З
1020а2 Сергеичева Людмила Васильевна (11.04.1946 — 15.10.2000) З
1021а Яковлева Антонина Павловна (17.05.1914 — 01.02.1986) З
1021б Яковлев Виктор Евгеньевич (12.08.1946 — 19.05.1966) З
1022а Сачкова Зинаида Константиновна (06.07.1941 — 24.11.1995) З
1022б Ражева Нина Андреевна (01.01.1909 — 17.03.1972) З
1022в Ражев Игорь Константинович (09.11.1930 — 31.12.1982) З
1022г Сачков Владимир Иванович (06.08.1941 - 05.02.1996) З
1024а Кузнецов Иван Ильич (1910 — 1969) З
1024б Кузнецова Василиса Ивановна (1886 — 1954) З
1024в Кузнецова Мария Петровна (16.09.1922 - 28.08.2015) З
1025а Никифоров Виктор Николаевич (29.12.1931 — 07.04.2010) З
1025б Никифорова Зинаида Михайловна (07.07.1932 — 07.04.2000) З
1026а Махов Николай Алексеевич (18.05.1937 — 14.03.1983) З
1026б Махов Валентин Алексеевич (05.12.1934 — 10.04.2012) З
1027а Артемьева Екатерина Дмитриевна (04.11.1905 — 14.05.1987) З
1028а Болотова Татьяна Ивановна (05.07.1959 — 15.09.1998) З
1032а Бубнов Виталий Васильевич (15.08.1934 — 11.07.1992) З
1032б Бубнов Александр Васильевич (01.09.1921 — 22.08.1998) З
1032в Бубнова Александра Васильевна (20.08.1927 — 04.01.2017) З
1033а Королева Мария Максимовна (10.07.1898 — 18.12.1973) З
1033б1 Королев Максим Семенович (1964 — 1909) З
1033б2 Королева Евдокия Григорьевна (1871 — 1935) З
1034а Ляпков Иван Васильевич (1892 - 1959) З
1034б Ляпкова Александра Ивановна (1900 -1962)  З
1034в Ляпков Александр Иванович (20.11.1930 - 16.10.2015) З
1035а Бабиков Иван Васильевич (-08.1968) З
1036а Казанцева Лидия Константиновна (18.02.1902 — 01.04.1982) З
1036б1 Копров Василий Яковлевич (1888-1966) З
1036б2 Копрова Екатерина Константиновна (1887 — 1966) З
1036б3 Копрова Катюша З
1036в Беланов Василий Иванович (08.04.1917 — 12.01.1974) З
1036г1 Копров Вениамин Васильевич (1928 — 1989) З
1036г2 Копров Николай Васильевич (1922 — 1989) З
1036г3 Копров Александр Васильевич (1930 — 1957) З
1036д Копров Михаил Николаевич (23.06.1951 — 18.07.1997) З
1037а Шабашова Нина Леонидовна (23.11.1923 — 25.06.1985) З
1037б Шабашов Павел Иванович (03.03.1917 — 10.05.1970) З
1037в Шельпанова Серафима Александровна (1902 — 1988) З
1037г Шельпанов Иван Гаврилович (1905 — 1973) З
1038а Самарина Екатерина Васильевна (20.12.1927 — 12.11.1974) З
1038б Абрамова Валентина Васильевич (22.01.1917 — 22.09.1993) З
1039а1 Маргасова Юлия Ивановна (31.07.1931 — 10.05.1998) З
1039а2 Маргосова Анна Яковлевна (1893 — 1972) З
1040а1 Грушина Анна Ивановна (1880 — 1953) З
1040а2 Грушина Серафима Николаевна (1904 — 1992) З
1041а Староверова Ф (15.08.1929 — 06.10.2002) З
1041б Староверов Юрий Михайлович (20.07.1928 — 21.07.1928) З
1041в Староверов Сергей Михайлович (06.02.1945 — 06.11.2006) З
1041г Староверов Михаил Сергеевич (1904 — 1974) З
1041д Староверова Анфиса Ивановна (1904 — 1976) З
1042а Галицкая Анна Федоровна (27.11.1910 — 14.01.1975) З
1043а Чуринова Пелагея Степановна (1912 — 1975) З
1044а Куделина Елизавета Григорьевна (25.10.1889 — 23.02.1975) З
1045а Савояркин Василий Тарасович (06.1915 — 26.08.1978) З
1046а Соколова Зинаида Викторовна (1921 — 1967) З
1046б Соколов Иван Николаевич (1913 — 1973) З
1047а Смирнова Евдокия Павловна (10.05.1890 — 26.10.1989) З
1047б Талицин Иван Алексеевич (25.05.1913 — 13.05.1978) З
1048а Даньков Владимир Александрович (07.02.1901 — 03.10.1974) З
1048б Данькова Любовь Гавриловна (07.09.1904 — 14.10.1984) З
1048в Соловьева Александра Гавриловна (20.04.1902 — 22.04.1981) З
1049а Соколова Анастасия Алексеевна (1888 — 1975) З
1050а Болонова Екатерина Степановна (10.05.1919 — 25.03.1975) З
1050б Корнев Николай Ан. (06.06.1954 — 03.11.1991) З
1051а1 Подречнов Виктор Васильевич (1918 — 1986) З
1051а2 Подречнова Анна Николаевна (22.12.1913 — 16.01.2006) З
1051б1 Подречнова Мария Фоминична (17.03.1894 — 10.05.1975) З
1051б2 Подречнов Василий Николаевич (12.04.1897 — 16.06.1977) З
1051в Подречнов Николай Викторович (20.04.1947 — 14.09.1993) З
1052а1 Макарычева Евгения Дмитриевна (1892 — 1977) З
1052а2 Яныгин Григорий Иванович (1914 — 1975) З
1052а3 Червонец Вера Яковлевна (16.09.1919 — 04.01.1983) З
1053а1 Кириллова Серафима Дмитриевна (29.08.1908 — 17.05.1988) З
1053а2 Кириллов Иван Сергеевич (14.09.1907 — 06.05.1981) З
1060а Епифанова Анна Петровна (10.03.1898 — 30.07.1982) З
1060б Епифанова Елизавета Алексеевна (1933 — 1971) З
1060в Епифанов Вова (16.01.1958 — 24.04.1967) З
1061а Дуднев Михаил Александрович (1887 — 1969) З
1062а Фильчикова Татьяна Александровна (1884 — 1967) З
1062б Фильчиков Иван Павлович (10.11.1933 — 16.08.1933) З
1064а Тузова Прасковья Яковлевна (- 05.10.1971) З
1064б Новикова Алефтина Павловна (23.07.1926 — 10.01.1987) З
1064в Новиков Владимир Иванович (1924 — 1983) З
1065а Кузмичева Анна Андреевна (28.05.1911 — 05.11.1986) З
1065б Кузмичев Лев Евгеньевич (25.03.1936 — 02.10.1978) З
1066а Королев Леонид Павлович (1909 — 1972) З
1067а Буянкова Клавдия Павловна (05.09.1913 — 13.06.1984) З
1068а Хвостова Анна Сергеевна (04.07.1916 — 03.04.2001) З
1068б Хвостов Василий Дмитриевич (23.12.1918 — 22.11.1984) З
1068в Хвостова Евдокия Андреевна З
1069а Цапалова Наталья Алексеевна (02.09.1906 — 05.07.1980) З
1069б Терехова Евдокия Алексеевна (09.02.1903 — 16.04.1972) З
1070а1 Осипов Валентин Павлович (01.06.1927 — 01.06.1927) З
1070а2 Осипова Евдокия Андреевна (14.03.1920 — 27.03.1981) З
1070б Осипов Владимир Валентинович (21.02.1948 — 02.03.2009) З
1070в Осипова Нина Павловна (10.01.1923 — 03.06.1988) З
1070г Ежикова Анна Никитична (02.12.1892 — 14.04.1974) З
1071а Вологина Елизавета Филофеевна (30.09.1909 — 24.11.1998) З
1071б Вологин Геннадий Михайлович (1910 — 1942) З
1071б Вологин Игорь Геннадьевич (20.10.1941 - 21.11.2015) З
1072а1 Исаков Юрий Андреевич (18.02.1921 — 20.10.2003) З
1072а2 Исакова Полина Ивановна (18.02.1925 — 16.05.1972) З
1073а Изотов Семен Иванович (1940 — 1972) З
1073б Изотова Екатерина Дмитриевна (1904 — 1981) З
1073в Изотов Иван Назарович (1901 — 1970) З
1073г Изотова Лидия Ивановна (10.02.1925 - 10.05.2016) З
1074а Петров Павел Михайлович (1983 — 1973) З
1074б Слабова Анисья Дмитриевна (08.01.1907 — 20.01.1973) З
1074в Слабов Николай Иванович (20.11.1941 — 12.07.2012) З
1075а Верзина Евгения Александровна (1902 — 1973) З
1075б Верзин Александр Александрович (06.07.1901 — 10.09.1988) З
1075в Бесхлебная Женечка (07.06.2000 — 08.06.2000) З
1076а1 Марычева Зоя Ивановна (20.06.1932 — 13.10.1988) З
1076а2 Ерофеева Анна Ивановна (21.12.1903 — 16.02.1974) З
1077а Шалугин Александр Павлович (26.06.1929 — 11.07.1974) З
1077б Шалугина Елена Михайловна (21.04.1928 - 06.08.2015) З
1078а Кабанова Фаина Павловна (17.05.1924 — 30.09.2005) З
1078б Кабанова Евдокия Александровна (1885 — 1975) З
1079а Воробьев Игорь Алексеевич (1933 — 1975) З
1079б Воробьева Агния Алексеевна З
1080а Скрылев Петр Иванович (01.07.1928 — 03.07.1980) З


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 05, 2017 4:29 am), всего редактировалось 9 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Пт Июн 12, 2015 10:34 pm

1100а Артемьев Алексей Иванович (22.03.1924 — 10.10.1987) З
1100б Артемьев Андрей Алексеевич (06.01.1957 — 02.06.2005) З
1101а1 Колобов Евгений Михайлович (11.07.1940 — 22.12.1988) З
1101а2 Проневская Нина Николаевна (13.01.1913 — 02.10.1987) З
1102а Исакова Капитолина Васильевна (01.04.1930 — 15.09.1987) З
1102б Исаков Владимир Борисович (22.12.1955 — 15.05.2014) З
1103а Носкова Кристина Алексеевна (06.08.1920 — 24.03.2007) З
1103б Носков Илья Алексеевич (31.07.1919 — 30.08.1987) З
1104а Ефименко Анна Максимовна (05.05.1923- 16.01.2002) З
1104б Ефименко Алексей Васильевич (07.04.1925 — 20.05.1987) З
1105а1 Ерофеева Анна Максимовна (30.09.1918 — 21.03.1987) З
1105а2 Ерофеев Виталий Михайлович (02.01.1919 — 01.05.1987) З
1106а1 Репина Ираида Федоровна (1912 — 1970) З
1106а2 Репина Анна Степановна (1872 — 1968) З
1107а Данилов Иван Алексеевич (21.11.1892 — 20.05.1968) З
1107б Камкина Екатерина Алексеевна (17.11.1900 — 07.10.1992) З
1107в Королева Лидия Васильевна (14.02.1925 - 14.08.2016) З
1108а Голованова Анастасия Евгеньевна (29.12.1905 — 06.02.1968) З
1108б Голованов Геннадий Иванович (1905 — 1976) З
1109а Королев Александр Анатольевич (18.08.1951 — 02.06.1993) З
1110а Сулоев Алексей Кузьмич (1932 — 1973) З
1110б1 Михайлова Ольга Кузьминична (1928 — 17.03.2002) З
1110б2 Ерофеева Серафима Кузьминична (1938 — 01.05.2001) З
1110в Сулоева Евдокия Павловна (1899 — 1968) З
1111а Шихова Ксения Тихоновна (14.01.1886 — 14.04.1969) З
1111б1 Шихов Борис Иванович (30.07.1927 — 23.01.1975) З
1111б2 Шихова Зоя Константиновна (15.07.1927 — 26.06.1997) З
1111в Шихова Надежда Ивановна (28.10.1923 — 17.05.2015) З
1112а Забурдаева Евдокия Изотовна (21.02.1888 — 12.07.1974) З
1112б Воронина Зоя Борисовна (20.01.1947 -01.02.1971) З
1112в Забурдаев Борис Васильевич (01.04.1919 — 11.11.1981) З
1112г Забурдаева Александра Ивановна (06.10.1925 — 06.06.2003) З
1113а Абрамова Зинаида Павловна (06.08.1931 — 03.02.1979) З
1113б Абрамов Анатолий Васильевич (11.09.1931 — 09.05.1983) З
1114а1 Горячев Иван Логонович (1892 — 1968) З
1114а2 Горячева Александра Константиновна (1892 — 1974) З
1114б Грубов Константин Евгеньевич (05.09.1919 — 19.10.1974) З
1116а Бутикова Анфиса Павловна (1914 — 1979) З
1116б1 Коршунова Екатерина Алексеевна (1888 — 1956) З
1116б2 Коршунова Анна Павловна (15.10.1910 — 01.01.1989) З
1117а Кокорина Анна Ивановна (10.08.1904 -01.09.1981) З
1117б Кравченко Виктор Петрович (23.07.1945 — 11.07.1993) З
1118в1 Чернокнижный Иван Никифорович (24.06.1923 — 25.09.1984) З
1118в2 Чернокнижная Варвара Александровна (26.11.1924 — 19.10.2004) З
1119а Касаткина Александра Евгеньевна (1907 — 1996) З
1120а1 Бочкарева Прасковья Сергеевна З
1120а2 Алимпиева Ксения Андреевна З
1121а Копрова Галина Николаевна (1929 — 2003) З
1122а1 Ермакова Капитолина Михайловна (1941 — 1969) З
1122а2 Спрыгачева Мария Ивановна З
1122б Дубынин Игорь Анатольевич (01.12.1950 — 24.06.2003) З
1123а1 Орлов Владимир Николаевич (07.05.1949 — 21.05.1995) З
1123а2 Орлов Николай Кузьмич (05.02.1914 — 28.12.1969) З
1125а Вахрушев Борис Иванович (26.12.1934 — 14.08.1987) З
1126а Свобода Розалия Иосифовна (30.04.1925 — 19.02.2002) З
1126б Свобода София Викентьевна (08.06.1898 — 29.05.1971) З
1126в Полознева Ирина Федоровна (19.06.1949 — 07.09.1996) З
1126г Полознев Иван Дмитриеевич (15.06.1983 — 31.08.2006) З
1126д Полознев Федор Яковлевич (01.10.1926 — 19.12.2012) З
1127а1 Андронов Виталий Сергеевич (01.10.1937 — 01.09.2007) З
1127а2 Андронова Анна Игнатьевна (16.12.1898 — 10.06.1971) З
1127б1 Рукин Юрий Борисович (04.04.1939 — 21.05.2000) З
1127б2 Успенская Варвара Матвеевна (1897 — 1982) З
1128а Карпова Мария Евгеньевна З
1128б Карпов Петр Федорович (1906 — 1971) З
1129а1 Краюшкин Александр Петрович (28.08.1923 — 26.01.2002) З
1129а2 Краюшкина Анна Ивановна (1893 — 1971) З
1130а Конева Евдокия Дмитриевна (14.10.1896 — 10.02.1972) З
1130б Соколов Михаил Александрович (21.09.1910 — 22.12.1988) З
1131а1 Мармалыга Иван Васильевич (1894 — 1973) З
1131а2 Мармалыга Татьяна Филипповна (1894 — 1979) З
1132а Седова Анна Николаевна (1891 — 1971) З
1132б Седов Борис Петрович (05.05.1952 — 09.05.1975
1133а Талызина Анна Матвеевна (19.01.1914 — 10.01.1974) З
1133б Талызин Михаил Константинович (23.01.1911 — 27.10.1995) З
1134а Краюшкин Сергей Федорович (21.01.1893 — 18.01.1974) З
1134б Козлова Ираида Сергеевна (27.09.1929 — 06.11.1997) З
1135а Новиков Михаил Николаевич (1896 — 1974) З
1135б Новикова Мария Львовна (1896 — 1980) З
1136б1 Калинин Генрих Николаевич (24.10.1929 — 03.12.1989) З
1136б2 Калинина Нина Федоровна (24.07.1928 — 27.10.2001) З
1137а1 Белов Павел Николаевич (23.06.1916 — 05.08.1974) З
1137а2 Белова Клавдия Алексеевна (1912 — 27.07.1989) З
1138а1 Цыбульская Антонина Михайловна (01.06.1921 — 25.12.1999) З
1138а2 Милова Елена Ивановна (12.01.1896 — 23.01.1975) З
1138б Апанасенко Леонид Семенович (08.07.1946 - 24.01.2016) З
1139а1 Куприянов Леонид Николаевич (13.07.1926 — 24.12.1975) З
1139а2 Куприянова Клавдия Ивановна (26.12.1925 — 19.02.2007) З
1140а Климова Анна Алексеевна (1892 — 1982) З
1140б Климов Леонид Александрович (10.11.1894 — 29.12.1975) З
1141а Яранов Владимир Павлович (15.03.1947 — 09.01.1976) З
1141б Яранова София Павловна (11.09.1914 — 23.04.1982) З
1142а1 Стройков Александр Иванович (27.08.1909 — 19.06.1981) З
1142а2 Стройков Игорь Александрович (18.11.1936 — 29.09.1981) З
1142б Стройкова Зинаида Константиновна (05.10.1909 — 13.11.1991) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 15, 2016 7:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вс Июн 14, 2015 7:02 pm

1150а  Вахромеева Евдокия Александровна (10.02.1913 — 24.12.1989) З
1151а1 Фролов Виталий Иванович (11.03.1932 — 15.12.1989) З
1151а2 Фролова Мария Сергеевна (15.01.1935 — 13.12.2008) З
1152а Серов Григорий Фатеевич (25.01.1916 — 19.02.2000) З
1152б Серова Надежда Петровна (18.03.1914 — 06.12.1989) З
1153а Никитина Елена Ивановна (22.02.1929 — 05.12.1989) З
1154а Егорычев Николай Константинович (03.05.1927 — 05.11.1989) З
1155а Воробьев Юрий Михайлович (23.12.1937 — 23.08.1997) З
1155б Дементьев Алексей Геннадьевич (17.01.1970 — 31.10.1989) З
1156а Кудрявцев Лев Дмитриевич (22.04.1937 — 17.10.1989) З
1157а Шабашов Сергей Павлович (04.05.1954 — 07.06.1989) З
1158а Елкин Виктор Владимирович (14.04.1944 — 10.1993) З
1159а Карпов Павел Александрович (1910 — 1987) З
1159б Карпова Лидия Павловна (1913 — 2000) З
1160а Лазурина Римма Михайловна (10.02.1930 — 05.01.1997) З
1160б Новожилова Зинаида Константиновна (15.10.1909 — 20.11.1987) З
1160в Лазурин Евгений Алексеевич (16.10.1930 — 18.01.1995) З
1160г Лазурина Мария Константиновна (19.03.1906 — 07.05.1987) З
1161а Соболева Александра Ивановна (01.03.1909 — 02.08.1998) З
1161б Перова Зинаида Алексеевна (26.06.1910 — 24.06.2003) З
1161в Перов Василий Михайлович (14.01.1910 — 13.01.1984) З
1162а Абрамова Зинаида Павловна (06.08.1931 — 03.02.1979) З
1162б Абрамов Анатолий Васильевич (01.02.1931 — 09.05.1982) З
1163а1 Куклев Константин Алексеевич (08.03.1912 — 21.02.1983) З
1163а2 Куклева Соломония Константиновна (25.07.1912 — 16.06.1996) З
1164а1 Водополова Вера Васильевна (19.09.1925 — 29.04.2009) З
1164а2 Водополов Петр Михайлович (08.03.1923 — 04.11.1982) З
1164б Орлова Александр Михайлович (05.10.1899 — 16.11.1995) З
1165а Разладина Татьяна Александровна (22.10.1938 — 13.04.1981) З
1165б Разладина Клавдия Федоровна (14.12.1915 — 15.02.1999) З
1166а Парамонов Андрюша (08.04.1978 — 06.01.1981) З
1167а1 Алимпиева Анна Ивановна (20.01.1915 — 12.02.2001) З
1167а2 Алимпиев Владимир Григорьевич (19.06.1917 — 16.02.1982) З
1167а3 Алимпиев Борис Владимирович (14.07.1939 — 29.10.1977) З
1168а1 Ишова Анастасия Михайловна (25.12.1892 — 31.05.1977) З
1168а2 Алексеева Раиса Тимофеевна (02.01.1926 — 24.05.2002) З
1169а1 Климова Анна Михайловна (29.01.1905 — 17.07.1996) З
1169а2 Климов Виталий Петрович (10.05.1939 — 06.05.1977) З
1170а1 Федосеев Василий Николаевич (27.01.1902 — 21.02.1977) З
1170а2 Федосеева Варвара Васильевна (10.12.1901 — 03.06.1982) З
1170а3 Гришина Галина Евгеньевна (05.11.1959 — 23.01.2015) З
1170а4 Федосеева Людмила Васильевна (13.01.1928 — 13.01.2012) З
1170а5 Федосеев Евгений Васильевич (19.05.1932 — 20.04.2008) З
1171а Рубцова Мария Николаевна (03.02.1889 — 16.02.1977) З
1171б Рубцов Андрей Яковлевич (13.09.1887 — 08.12.1978) З
1172а Огурцова Лидия Константиновна (27.11.1913 — 11.03.2004) З
1172б Огурцов Борис Михайлович (19.12.1938 — 23.02.1977) З
1173а1 Сучилова Мария Андреевна (06.02.1903 — 17.12.1990) З
1173а2 Сучилов Николай Федорович (19.12.1901 — 29.01.1977) З
1173а3 Шкабура Елена Сергеевна (30.11.1975 — 28.03.1992) З
1174а1 Абрамова Мария Аристарховна (18.06.1916 — 27.01.1998) З
1174а2 Абрамов Константин Кузьмич (01.11.1915 — 11.07.1987) З
1174б1 Абрамов Алексей Константинович (02.03.1958 — 16.01.1977) З
1174б2 Абрамов Анатолий Константинович (26.09.1944 — 08.08.1977) З
1175а Чистова Любовь Арсентьевна (30.09.1906 — 13.11.1976) З
1176а1 Радионова Ольга Максимовна (1907 — 1978) З
1176а2 Мурзаков Петр Дмитриевич (1918 — 1976) З
1176б Игнатьева Мария Дмитриевна (04.03.1915 — 09.01.1999) З
1176в Тараканов Павел Никитович (29.12.1911 — 22.01.1989) З
1176г Лазутова Пелагея Ивановна (16.10.1915 — 29.09.1976) З
1177а Колесникова Фелицата Яковлевна (1890 — 1976) З
1178а Коровкина Александра Н (1911 — 1976) З
1179а Семенов Виктор Уварович (04.12.1929 — 09.10.1987) З
1179б Федосеева Екатерина Георгиевна (04.12.1895 — 21.09.1976) З
1180а Смирнова Прасковья Федоровна (04.10.1908 — 28.04.1989) З
1181а Коровенков Александр Васильевич (15.08.1917 — 03.04.1976) З
1182а Ковригин Максим Валерьевич (25.01.1975 — 01.01.1996) З
1182б Суслов Александр Алексеевич (1913 — 1976) З
1182в Суслова Екатерина Демьяновна (1922 — 1999) З
1183а1 Березин Николай Сергеевич (08.09.1903 — 18.02.1976) З
1183а2 Березина Валентина Николаевна (18.02.1936 — 02.10.2009) З
1183а3 Пучкова Агафия Ефимовна (18.02.1910 — 29.05.1992) З
1183б Пучкова Галина Николаевна (19.09.1949 — 09.07.1981) З
1184а Шабанина Анна Николаевна (01.02.1924 — 22.09.2008) З
1184б Шабанин Василий Гаврилович (05.09.1918 — 17.02.1976) З
1185 Грубова Елизавета Гаврильевна (1890 — 1982) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 21, 2015 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Чт Июн 18, 2015 5:10 am

1190а1 Сидоров Николай Геннадьевич (10.05.1926 — 30.12.1989) З
1190а2 Сидорова Вера Ивановна (31.07.1925 — 20.10.2008) З
1191а Дурынина Евдокия Федоровна (16.06.1907 — 24.01.1990) З
1192а1 Елизов Александр Никитич (25.07.1940 — 24.01.1990) З
1192а2 Смирнова Галина Григорьевна (05.07.1937 — 30.10.2012) З
1193а Дыханова Надежда Михайловна (17.09.1917 — 30.01.1990) З
1194а Карпов Юрий Евгеньевич (29.10.1955 — 23.03.1990) З
1194б Карпов Евгений Сергеевич (03.11.1932 — 05.03.2002) З
1194в Карпова Людмила Дмитриевна (09.10.1931 — 31.10.2005) З
1195а Григорьичева Галина Николаевна (12.03.1929 — 06.11.2006) З
1195б1 Григорьичев Дмитрий Константинович (28.10.1930 — 29.07.2008) З
1195б2 Григорьичева Елизавета Ефимовна (01.10.1904 — 14.02.1990) З
1196а Кудряшов Илья (30.04.1991 — 14.05.1992) З
1196б Уварова Анна Тимофеевна (12.07.1914 — 09.02.1990) З
1197а1 Воробьев Анатолий Владимирович (18.07.1959 — 29.01.1990) З
1197а2 Громова Галина Николаевна (06.02.1935 — 17.11.2007) З
1198а Петров Николай Дмитриевич (15.12.1915 — 29.03.1990) З
1198б Петрова София Константиновна (12.03.1915 — 12.05.1987) З
1199а1 Закидкина Лидия Ивановна (06.02.1907 — 20.07.1987) З
1199а2 Сидорова Анна Ивановна (27.11.1900 — 26.03.1984) З
1200б Малышев Дмитрий Куприянович (17.02.1922 — 27.01.1992) З
1201а Юрова Александра Владимировна (15.04.1908 -02.04.1995) З
1201б1 Долинин Валерий Юрьевич (29.12.1964 — 14.12.1995) З
1201б2 Долинин Юрий Леонидович (07.12.1939 — 09.09.1983) З
1202а Сафонов Александр Николаевич (27.10.1934 — 27.10.1982) З
1203а1 Яковлев Николай Алексеевич (12.02.1900 — 21.05.1981) З
1203а2 Яковлева Агафья Михайловна (27.01.1902 — 22.04.1982) З
1204а Артемьева Л В  (21.05.1911 — 04.01.1981) З
1205а Буроева Прасковья Андреевна З
1206а Алимпиева Ольга Павловна (1899 — 1980) З
1207а1 Лисаев Владимир Иванович (14.06.1946 — 25.04.1998) З
1207а2 Уколова Евстолия Федоровна (24.03.1926 — 15.07.1976) З
1208а Захарова А Г (1925 — 1988) З
1208б Захаров Лев Федорович (12.11.1953 — 02.07.1979) З
1208в Захаров Федор Степанович (11.01.1924 — 21.05.2003) З
1208г Пинчугова Татьяна Львовна (25.10.1975 - 04.06.2016) З
1209а Риккинен Петр Генрихович (1894 — 13.12.1981) З
1209б Голокосина Екатерина Михайловна (1904 — 06.01.1978) З
1210а Кочетов Константин Николаевич (31.01.1941 — 10.03.2002) З
1210б Голованов Владимир Васильевич (15.07.1905 — 15.11.1977) З
1211а Богатикова Ирина Ивановна (08.06.1954 — 07.11.1984) З
1211а1 Лисаева Хиона Федоровна (02.05.1914 — 29.09.1998) З
1211а2 Лисаева Светлана Ивановна (14.10.1950 — 30.09.1998) З
1211а3 Лисаева Ирина Ивановна (03.06.1954 — 07.11.1984) З
1211а4 Лисаев Вадим Ивановна (30.11.1939 — 12.11.1977) З
1212а Козыкин Нииколай Константинович (11.12.1948 — 11.03.2009) З
1212б1 Козыкина Александра Петровна (13.08.1919 — 31.10.1977) З
1212б2 Козыкин Константин Васильевич (05.03.1922 — 19.10.1995) З
1213а Теплякова Валентина Ивановна (20.12.1912 — 01.11.2009) З
1213б1 Шитова Екатерина Ивановна (08.11.1915 — 17.03.1984) З
1213б2 Кулакова Евдокия Григорьевна (1883 — 1978) З
1213б3 Шитов Николай Ильич (19.12.1915 — 14.04.1987) З
1214а Пулубенин Александр Михайлович (31.10.1949 — 07.10.1977) З
1215а1 Яковлев Федор Алексеевич (07.12.1892 — 12.09.1977) З
1215б2 Яковлева Александра Ивановна (18.11.1898 — 14.01.1989) З
1216а1 Архипов Федор Алексеевич (1914 — 1977) З
1216а2 Байкова Екатерина Павловна (10.11.1907 — 16.06.1993) З
1217а Кувакина Антонина Ивановна (22.06.1909 — 06.09.1977) З
1217в Юровская Валентина Ивановна (14.06.1935 - 23.08.2016) З
1218а1 Григоричев Михаил Константинович (20.09.1928 — 27.06.1986) З
1218а2 Григоричева Евстолия Васильевна (31.10.1927 — 22.04.2003 З
1218б Григоричев Сережа (23.07.1976 — 24.08.1976) З
1218в1 Носагин Константин Константинович (07.02.1909 — 03.10.1981) З
1218в2 Носагина Елена Ивановна (24.05.1912 — 18.05.2006) З
1219а Куприянова Валентина Константиновна (08.10.1929 — 20.08.1977) З
1220а1 Малинин Юрий Павлович (01.01.1951 — 18.02.1987) З
1221а2 Малинин Павел Федорович (06.05.1910 — 21.02.1978) З
1220а3 Малинина Анна Михайловна (12.05.1913 — 12.05.1985) З
1221а Андрюша (5л.) З
1222а Сметанников Александр Валерьевич (13.02.1974 — 02.11.1996) З
1222б Щеголев Александр Иванович (16.03.1924 — 03.06.1977) З
1223а Давыдов Николай Алексеевич (25.10.1914 — 12.05.1977) З
1223б Давыдова Ольга Николаевна (15.06.1918 — 18.09.1999) З
1224а Куприянов Николай Константинович (03.06.1949 — 08.09.1976) З
1225а1 Соколов Юрий Константинович (21.02.1912 — 02.07.1976) З
1225а2 Соколова Людмила Сергеевна (07.09.1916 — 03.12.1976) З
1226а1 Юрова Лидия Михайловна (05.04.1906 — 01.03.1978) З
1226а2 Юров Павел Александрович (15.07.1904 — 31.07.1979) З
1226б Юров Евгений Александрович (09.01.1956 — 29.07.2010) З
1226в Юров Александр Павлович (28.03.1930 — 28.09.2011) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 08, 2016 2:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Июн 20, 2015 4:17 pm

1235а Козлов Константин Александрович (10.01.1924 — 20.03.1990) З
1236а Крылова Фаина Ивановна (1926 — 1990) З
1236б Крылов Владимир Алексеевич (26.08.1934 — 10.11.1993) З
1237а Сидоренко Серафима Яковлевна (15.01.1904 — 19.06.1990) З
1237б Сидоренко Сергей Викторович (24.11.1968 — 13.04.2001) З
1237в Сидоренко Женя (04.08.1990 — 03.07.1991) З
1238а Курзакова София Алексеевна (1898 — 1990) З
1239а Плющев Алексей Фомич (04.10.1932 — 03.03.2011) З
1239б Плющева Феодосия Игнатьевна (12.08.1904 — 15.05.1990) З
1239в Плющева Елена Семеновна (08.091936 — 02.09.2012) З
1240а Герасимова Валентина Григорьевна (03.02.1932 — 20.01.2003) З
1240б Герасимова Ксения Григорьевна (21.01.1903 — 06.05.1990) З
1241а Шихов Игорь Александрович (22.08.1940 — 05.06.2001) З
1241б Шихова Екатерина Ивановна (17.11.1907 — 26.03.1990) З
1242а Якимов Александр Васильевич (29.11.1923 — 25.06.1990) З
1242б Якимова Клавдия Николаевна (05.04.1923 — 05.01.2000) З
1243а1 Яковлев Валентин Николаевич (23.04.1932 — 19.07.1990) З
1243а2 Яковлева Мария Сергеевна (23.07.1924 — 24.03.1994) З
1244а Тешкина Мария Ивановна (10.01.1914 — 08.09.1990) З
1244б Тешкин Михаил Алексеевич (30.10.1908 — 13.09.1994) З
1245а Ропотова Наталья Александровна (02.09.1913 — 26.09.1990) З
1246а Шаров Александр Дмитриеевич (14.11.1968 — 20.10.1990) З
1246б Шарова Архилая Ивановна (13.05.1932 — 11.04.2012) З
1247а Белова Зоя Петровна (06.05.1906 — 21.11.1991) З
1248а1 Никифоров Николай Иванович З
1248а2 Никифорова Любовь Федоровна (09.09.1916 — 22.09.2003) З
1248б Никифоров Владимир Ильич (06.05.1951 — 13.05.1997) З
1249а1 Колобенин Алексей Герасимович (1908 — 1987) З
1249а2 Колобенина Елизавета Михайловна (15.10.1911 — 31.03.1989) З
1249а3 Колобенина Кирочка (13л.) З
1249а4 Красичев Михаил Алексеевич З
1249а5 Красичева Мария Ивановна З
1250а Яковлева Феоктиста Степановна (23.10.1901 — 09.03.1987) З
1251а1 Артемьев Павел Иванович (21.10.1928 — 30.04.1991) З
1251а2 Артемьева Нина Павловна (30.11.1931 — 29.05.1985) З
1252а Приказчиков Валентин Васильевич (26.07.1928 — 08.02.1986) З
1253а Яковлева Мария Евгеньевна (26.01.1903 — 10.08.1999) З
1253б Фомичева Зинаида Николаевна (01.06.1937 — 10.10.2012) З
1254а Клейзер Владимир Евгеньевич (02.10.1945 — 17.02.1996) З
1255а Касторнова Надежда Анатольевна (04.03.1939 — 30.06.2000) З
1255б Касторнов Алексей Федорович (27.09.1935 — 16.02.1996) З


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 21, 2015 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Сб Июн 20, 2015 5:47 pm

1260а Спицын Станислав Евгеньевич (24.07.1941 — 22.02.1999) З
1260б Юнгерман Ольга Евгеньевна (20.04.1945 — 29.11.1990) З
1261а Колобенин Алексей Всеволодович (26.06.1942 — 14.05.1991) З
1262а Яковлев Борис Евгеньевич (26.06.1939 — 18.05.1991) З
1262б Калабаев Владимир Владимирович (20.08.1958 — 13.06.1995) З
1262б2 Колабаева Тамара Николаевна (06.04.1933 — 26.12.2010) З
1263а Горшков Владимир Алексеевич (16.11.1951 — 11.10.1991) З
1263б1 Горшкова Ольга Федоровна (13.01.1922 — 15.11.1998) З
1263б2 Горшков Алексей Николаевич (27.02.1925 — 16.03.2001) З
1264а Кукушкин Евгений Николаевич (21.03.1954 — 20.04.1992) З
1265а1 Дмитриева Антонина Геннадьевна (05.09.1940 — 16.01.2009) З
1265а2 Дмитриев Борис Алексеевич (13.08.1937 — 20.09.2002) З
1265б Дмитриева Евдокия Виколовна (1903 — 1992) З
1265в Макарова Татьяна Борисовна (15.01.1968 - 28.08.2015) З
1266а Бабаева Надежда Валениновна (13.09.1954 — 07.05.1992) З
1266б Мельников Юрий Васильевич (17.06.1932 — 19.12.1999) З
1266в Мельникова Галина Константиновна (23.03.1929 — 25.02.2003) З
1267а Разорвина Юлия Владимировна (01.10.1928 — 19.05.1992) З
1268а Смирнов Дмитрий Михайлович (13.05.1974 — 07.06.1992) З
1268б Вахреева Надежда Васильевна (27.09.1931 — 09.12.2001) З
1269а Коршунова Мария Николаевна (14.06.1914 — 03.08.1992) З
1269б Столяров Василий Геннадьевич (04.11.1961 — 30.10.1995) З


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 10, 2015 7:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вс Июн 21, 2015 7:29 am

1270а Коршунов Борис Николаевич (01.03.1928 — 24.10.2004) З
1270б Коршунова Надежда Ивановна ( 11.08.1932 — 11.12.1990) З
1271а Сидоров Александр Владимирович (1959 — 2002) З
1271б Гаврилова Варвара Лукинична (1901 — 1991) З
1271в Гаврилова Лидия Ивановна (1938 — 2006) З
1272а Стрижов Денис Вячеславович (29.04.1973 — 07.07.1991) З
1272б Большаков БорисЛеонидович (14.01.1951 — 07.04.2010) З
1273а Калинин Владимир Николаевич (19.07.1923 — 04.08.1991) З
1273б Калинина Надежда Васильевна (15.07.1923 — 19.10.1991) З
1274а Мочалова Ольга Андреевна (02.08.1913 — 15.02.1992) З
1274б Таршин Юрий Павлович (12.03.1938 — 14.03.2015) З
1275а Куделин Владимир Васильевич (04.09.1950 — 27.04.1992) З
1275б Пошвенчук Степан Михайлович (12.04.1927 — 07.10.2008) З
1276а Перов Виктор Николаевич (27.08.1909 — 01.05.1999) З
1276б Перова Софья Ивановна (1908 — 1992) З
1277а Шилов Саша (24.02.1982 — 28.12.1991) З
1278а Чернышева Тамара Петровна (05.03.1933 — 13.06.2004) З
1278б Чернышов Борис Кириллович (29.10.1929 — 21.03.1991) З
1279а Забякин Александр Иванович (03.03.1909 — 19.03.1991) З
1280а Абрамова Елизавета Александровна (13.10.1919 — 15.03.1991) З
1281а Артемьев Александр Александрович (1918 — 1991) З
1282а1 Воронин Евстафий Маркович (24.12.1922 — 20.02.1991) З
1282а2 Воронина Елизавета Константиновна (01.11.1926 — 05.11.2009) З
1283а Волков Юрий Николаевич (11.06.1944 — 14.01.1991) З
1283б Платонова Анастасия Ивановна (03.12.1907 — 09.10.1999) З
1284а Егорова Ольга Алексеевна (14.08.1935 — 24.03.1991) З
1284б Егоров Валентин Васильевич (29.11.1941 — 13.02.1992) З
1285а Артемьева Екатерина Васильевна (02.12.1913 — 04.05.1991) З
1286а Кокурина Алефтина Николаевна (11.06.1922 — 23.05.2001) З

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Admin в Вс Июн 21, 2015 7:31 am

1290а Панин Александр Павлович (30.04.1930 — 30.12.1990) З
1291а Губанов Николай Иванович (21.01.1942 — 12.07.1991) З
1292а Басаев Иван Павлович (09.04.1921 — 28.02.2000) З
1292б1 Буров Константин Павлович (16.06.1936 — 22.08.1991) З
1292б2 Бурова Галина Ивановна (09.11.1951 — 24.08.1991) З
1292в Басаева Нина Константиновна (05.10.1927 — 21.04.1994) З
1293а1 Кирьянова Мария Васильевна (15.02.1919 — 26.11.1991) З
1293а2 Румянцев Борис Николаевич (18.07.1940 — 15.06.2006) З
1294а Антонова Любовь Ивановна (21.04.1950 — 29.06.2004) З
1295а1 Гамзюк Александр Федорович (10.06.1927 — 25.08.1992) З
1295а2 Гамзюк Анна Федоровна (11.10.1923 — 22.01.1993) З
1296а Алексеев Алексей Владимирович (06.04.1970 — 25.08.1992) З
1296б Алексеев Владимир Матвеевич (17.07.1932 - 22.10.2016) З
1297а Данилова София Степановна (20.07.1911 — 08.09.1992) З
1298а Тепляков Евгений Николаевич (04.04.1962 — 08.03.1994) З
1298б Теплякова Валентина Михайловна (30.12.1934 — 02.04.2007) З
1299а1 Широков Василий Ефимович (16.01.1916 — 31.01.1999) З
1299а2 Широкова Елизавета Васильевна (20.05.1918 — 15.01.1995) З

Admin
Admin

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2015-03-08
Возраст : 62
Откуда : Ярославль

Посмотреть профиль http://vvedenskoe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Западный сектор кладбища

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения